Запущен сервис для поиска ПО для бизнеса Soft Finder

С развитием малого и среднего бизнеса и увеличением количества компаний растет востребованность в автоматизации рабочих процессов. Существует множество различных сервисов, приложений и других помощников, облегающих создание, формирование, управление и подобные действия для организации бизнеса.

Команда онлайн-сервисов и программ Soft Finder создала каталог – помощник для бизнесменов. В каталоге представлены разделы, в которых собраны пользующиеся спросом предложения. Клиент выбирает платформу:

  • Android;
  • iOS;
  • Веб-приложение;
  • Десктопный софт.

Далее – установка в облако, на ПК или сервер. Языков предоставления ПО два – русский и английский. Для удобства поиска услуги разделены по типу и по отрасли. Например, тип сервисов «Электронная коммерция» предлагает четыре области:

  • Кешбэк-сервисы
  • Криптокошельки
  • Платежные системы
  • Электронные кошельки

В сложных экономических условиях существует выбор из 57 платежных систем, выложенных на Soft Finder. В их числе Robokassa, Юkassa, QIWI Business и другие. Каждой программе дается краткое описание и ссылка с переходом на подробный рассказ. Также есть возможность выбрать сервисы для сравнения.

«Единая касса» позволяет следить за поступлениями средств, выставлять счета, выводить деньги на любых платформах по заданным шаблонам. В одном окне включены основные финансовые показатели. Свободно интегрируется с RetailCRM, WordPress, Базиум и еще 26-ю программами. У «единой кассы» существуют 56 аналогов, и подобрать оптимальный вариант поможет таблица, показывающая функционал ПО. А если поставить галочку на «Показать отсутствующие функции», то показанные услуги будет легче оценить и проанализировать. Также на сайте можно  изучить виды сервисов, ознакомиться с публикациями по конкретному ПО, видеоуроком по использованию, ценой и отзывами. 

Сейчас в каталоге присутствуют 3 311 специализированных сервисов, помогающих оптимизировать деятельность компании в любой сфере экономики.

Запущенный в 2023 году, Soft Finder приглашает к сотрудничеству. Размещение собственного сервиса или программы на платформе совершенно бесплатно. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте и предложить сервис через личный кабинет.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
4
Михаил Лурье
К теме про Калугина, о чем говорили ранее в этой ветке. Сегодня ночью на ОРТ была программа Евген...
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.