ELMA и «Инфосистемы Джет» заключили партнерское соглашение по импортозамещению

ELMA и «Инфосистемы Джет» приступают к совместным проектам по импортозамещению.

Возросшая потребность в российском ПО дала старт партнерству ELMA и «Инфосистемы Джет». В настоящий момент компании нацелены на реализацию комплексных IT-проектов по импортозамещению для крупного отечественного бизнеса.

Объединение возможностей двух сильных игроков позволит российскому бизнесу сохранить непрерывность процессов и предотвратить просадку операционной эффективности путем замены выпавших частей ИТ-архитектуры на решения ELMA365.

«У нас есть линейка эффективных продуктов для бизнеса, которые помогут российским компаниям сохранить целостность и функциональность их ИТ-архитектуры, — отмечает Андрей Чепакин, коммерческий директор ELMA. — Но каждое решение требует профессионального внедрения и поддержки, поэтому мы обратились к компании ''Инфосистемы Джет’’, обладающей необходимым опытом и техническими возможностями».

В дальнейших планах компаний — развитие экспертизы на базе Low-code системы ELMA365, которая позволит осуществлять масштабные проекты цифровой трансформации по стратегическому развитию бизнеса.

«Сейчас многие наши заказчики ищут качественные CRM- и BPM- системы, а также другие цифровые продукты для развития бизнеса и коммуникаций с клиентами», — отмечает Галина Левицкая, директор центра внедрения бизнес-систем “Инфосистемы Джет''. — В портфеле компании ELMA есть ряд решений, которые способны закрыть потребности наших клиентов, и мы рады начать совместную работу по их интеграции».

Компания: ELMA
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.