Представлена первая в мире облачная платформа «цифровых сотрудников»

Automation Anywhere Enterprise A2019 представлен как локальное, публичное, и гибридное решение.

Теперь технология RPA доступна как RPA-as-a-Service для пользователей любых уровней в любой точке земного шара. Платформа доступна на 14 языках и предполагается, что доступность на любом устройстве с доступом в интернет должна существенно облегчить распространение платформы и сократить издержки на роботизацию.

Новое решение Enterprise A2019 предлагает компаниям любого масштаба следующие возможности:

Легкая доступность. Интуитивно понятный интерфейс web-платформы облегчает разработку роботов, что позволяет автоматизировать большее количество процессов за тот же отрезок времени. Используя веб-браузер, пользователи любого уровня навыка программирования могут подключиться к платформе и создать своего первого робота в считанные минуты. Ничего не надо устанавливать, настраивать или поддерживать. Платформа позволяет с одинаковыми простотой и удобством создавать ботов для любых операционных систем – Windows, macOS и Linux.

Облачность означает неограниченную масштабируемость. Как облачное решение, Enterprise A2019 позволяет пользователям использовать RPA-платформу одновременно и через интернет, и в качестве софта, установленного на внутренние серверы, обеспечивая высокую степень защиты информации. В то же время облачная составляющая платформы делает возможным практически бесконечную масштабируемость, сокращает издержки за счёт инфраструктуры и время на выпуск новых роботов.

Работает совместно с Искусственных Интеллектом (ИИ). Теперь у пользователей есть возможность использовать встроенные мощности Искусственного Интеллекта или легко интегрироваться со сторонними ИИ-решениями, такими, как компьютерное зрение, обработка естественного языка и прогнозное моделирование. И всё это в рамках легкого интерфейса с системой перетаскивания активностей (drag-n-drop).

Новая «десктопная» автоматизация 2.0. У пользователей появился доступ к новой технологии автоматизации, совершенствующей взаимодействие робота и человека. Таким образом, автоматизация фронт-офисных задач становится ещё проще, быстрее и эффективнее.

На сайте компании можно найти всю необходимую информацию о продуктах Automation Anywhere и внедрении RPA.

Компания: Компания NFP
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Конечно. Иначе просто не могло быть. После появления книгопечатания очень многое изменилось. Но ...
Все дискуссии
HR-новости
Cпрос на сотрудников в гостинично-ресторанном бизнесе вырос на 60%

Зарплатные предложения для новых кадров выросли на 23% по сравнению с зимой прошлого года.

«Вкусвилл» запустил роботов для перевозки товаров в распределительных центрах

До конца 2024 года компания планирует роботизировать 30% операций, связанных с перемещением грузов из зоны приемки в зону хранения.

«Яндекс Еда» начала работать в Бишкеке

Киргизия стала шестой страной СНГ, где доступен сервис — после России, Казахстана, Беларуси, Армении и Узбекистана.

Более 40% наемных сотрудников не могут позволить себе больничный на работе

Свыше трети опрошенных отметили, что из-за проблем со здоровьем им отказывали в повышении.