Появился новый сервис с готовыми решениями для интернет-магазинов

Компания «Сотбит» запустила новый сервис по продаже готовых решений для интернет-магазинов. В арсенале компании два шаблона: «MissShop» и «MisterShop».

В России насчитывается свыше 50 тыс. интернет-магазинов разной направленности, а объем интернет-продаж в прошлом году превысил 1,1 трлн рублей. Во многом на успех торговли влияет сам сайт, его дизайн, юзабилити и функционал.

Создать по-настоящему удобный магазин с нуля – удовольствие не из дешевых. В среднем хороший сайт стоит от 600 до 900 тыс. рублей. Выгодным решением может стать готовый сайт на 1С Битрикс.Преимущества готовых решений:

  • Невысокая цена. Типовой интернет-магазин обойдется в разы дешевле, чем созданный с нуля. А для бизнеса в стадии начального роста экономия занимает далеко не последнее место.
  • Высокая скорость внедрения. Сайт сможет продавать уже через несколько дней после запуска!
  • Гарантированный результат. Приобретая готовый интернет-магазин, бизнесмен совершенно точно получает качественный продукт, который нужно только грамотно внедрить, а не «кота в мешке» с затягиванием сроков и непонятным результатом.
  • Обновления магазина. Даже после того, как клиент купил и начал работать с готовым интернет-магазином, он будет получать бесплатные обновления, позволяющие развиваться его бизнесу. При обычной разработке обновления магазина и новые решения могут потребовать значительных вложений.

В арсенале компании «Сотбит» на сегодняшний день есть два готовых решения для интернет-магазинов с различными тематиками: от одежды до стройматериалов. Это решения «MissShop» и «MisterShop». Условно их можно назвать магазинами «женской» и «мужской» тематики. Обе линейки шаблонов отличаются стильным дизайном, функциональностью, оптимальной скоростью и адаптивностью.

«Сотбит» ー золотой партнер 1С Битрикс. Специалисты компании знают, как сделать действительно работающий интернет-магазин на Битриксе, приносящий прибыль. В этом убедились уже более 1000 клиентов.

Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.

53% компаний возьмут студентов и подростков на летнюю подработку

За год интерес к такой практике вырос на 8%.