Сервис CourseBurg обновил каталог онлайн-курсов

После окончания школы или высшего учебного заведения перед выпускником стоит задача – найти себе работу по специальности или полученным навыкам. В течение трудовой деятельности работник получает новые знания, опыт, и ищет себе дело с лучшими условиями. Правильно составленное резюме – отличный старт для начала карьеры, помощь в подготовке резюме и консультации по профессиональному росту предлагают курсы.

На сервисе CourseBurg эксперты для составлению резюме проводят от 1 до 3 занятий по программе обучения: резюме, сопроводительное письмо и собеседование. В списке программ есть даже обучающая онлайн-игра игра «Как составить сильное резюме». На одном занятии за полтора часа клиенту расскажут:

  • Как оптимизировать и дополнить резюме;
  • Написать качественное сопроводительное письмо;
  • Рассмотреть отбор сотрудников глазами рекрутеров;
  • Найти свои сильные стороны и делать на них акцент.

В результате заказчик получает большее количество откликов и приглашений о сотрудничестве и возможность выбирать наилучший вариант.

Для работников, имеющих солидный опыт деятельности и желающих поменять не только работу, но и определиться со своими предпочтениями.Индивидуальные программы длиной в 1 занятие полезны специалистам, столкнувшимся с карьерным потолком, отсутствием мотивации или профессиональными выгоранием. Программа поможет:

  • Оценить компетенции;
  • Установить потенциал, цели;
  • Разобраться с причинами выгорания;
  • Правильно бороться со стрессами и неопределенностями;
  • Устранять конфликты в коллективе;
  • Адаптироваться в новом коллективе.

В конце обучения клиент получает персональные рекомендации по развитию карьеры.

Наиболее продвинутые курсы ведут опытные психологи. Курсы карьерного сопровождения длятся от 4 до 16 часов, и включают в себя подробный проект по поиску идеальной работы. Есть специализированные проекты для IT-сферы, программистов и проджект-менеджеров.

Цикл карьерное сопровождение ведет опытный психолог и карьерный консультант. Пользователи цикла в течение 5 индивидуальных сессий разберут по косточкам личностные и психологические качества, выберут стандарты для будущей работы и получат ее.

В отзывах на этот курс клиенты подробно описывают, с чем они пришли на курс, и что от него получили. Финансовый директор, топ-менеджер, ведущий менеджер по продажам и начинающий карьеру после окончания вуза человек высоко оценили услуги консультанта. Теперь каждый из них выбирает из полученных предложений работу мечты, и в будущем знает, как идти вперед и получать моральное удовлетворение от своего труда.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Уровень счастья напрямую влияет на продуктивность большинства россиян

При этом почти каждый четвертый респондент считает, что их руководитель ничего не делает для счастья сотрудников.

70% россиян отмечают сильное влияние работы на уровень стресса

Наибольший стресс создают строгие дедлайны, внезапные и большие объемы задач, а также собственные ошибки при выполнении задач.