Как обратить на себя внимание рекрутера на первичном этапе отбора и выделиться среди других кандидатов? Как развить в себе суперсилу – научиться принимать сильные решения, невзирая на окружающий хаос? Какие механизмы помогут сохранить ключевой слой управления в компании? Как вернуть команду в ресурсное состояние? Эти и другие темы вошли в десятку статей, которые набрали больше всего просмотров и комментариев в августе 2026 года на Executive.ru.
Поздравляем авторов лучших публикаций и ждем новые статьи!
Список ранжирован по количеству просмотров на 6 сентября 2026 года:










Поздравляю авторов! Темы были интересные, дискуссии очень профессиональными!
А мне не нравится оценка "самые популярные статьи", особенно с сопровождением "Эти публикации больше всего интересовали участников Сообщества менеджеров в августе". Лидеру помог таким стать заголовок и тема.
"Что добавить в резюме..." прочитали более 7000 раз! А откликов, комментариев меньше всего. При этом, весьма критичные по отношению к содержанию. Чего же тут "интересного", кроме темы? То, что ХР расписывается в неумении находить подходящих кандидатов только от того, что они "не так пишут резюме"?
Мне кажется, что точнее была бы оценка по количеству комментариев и плюсов к статье. И длительность обсуждения))
про длительность обсуждения - отличное предложение. Но помимо кличества комментариев важно так же и их качество. Не все дискуссии случаются как дискусии. и часто я, например, читая разные статьи здесь, вижу просто слова, просто критику, просто комментарий ради комментария. И как это оценивать?
У редакции свой взгляд. Количество просмотров тоже хороший критерий. Но в целом я согласен с Сергеем. А эскалация обсуждения тоже свидетельствует о качестве статьи. Да, часто обсуждение отходит от темы. Но, на мой взгляд, это её развитие.
Но в этот раз нет ни одной статьи, мимо которой прошел мой интерес.
я, конечно, согласен про качество, но это совершенно невозможно, я думаю.
Я не знаю, кому здесь нужен коментарий ради комментария? Зачем? Здесь невозможно монетизировать лайки))) . Бывает, согласен, перепалка, но это, скорее исключения.
а тут совершенно согласен! Иногда обсуждение интереснее статьи, но и это плюс автору - "за затравку")) Ценность обсуждений в том, что у участников ширше кругозор, чем у одного автора
ну как же)) ради личных рейтингов на портале. и это хорошо видно
а зачем?))) "Личный рейтинг" же растёт от "одобрямсов" :)) А если комментарий пустой, кто же лайкнет?))
пустые комментарии - пустые лайки. сегодня инфополе устроено так, что не важно качество - важно количество. и люди. эксперты, к сожалению, это поддерживают.
если вы проанализируете здесь, - на портале, - выборку разных статей на разные темы из разных ниш, разной глубины профессионального видения, то увидите определенную закономерность в комментарийном процессе. и все поймете))
А зачем это рейтинг на портале нужен? На хлеб не намажешь.
я так понимаю, что внутри портала есть свои плюшки. Это редакция портала нам может обяснить, если захочет))