Вышел выпуск «Трансформатора» о компании Ingate

20 июня компанию Ingate посетил Дмитрий Портнягин, популярный бизнес-блогер и автор YouTube-канала «Трансформатор». На его влог подписаны более 1,3 миллиона человек, среди которых немало потенциальных клиентов — как успешных, так и начинающих предпринимателей. Дмитрий готовит свои репортажи исключительно для лидеров отраслей (корпорация MARS, аэропорт «Домодедово» и т.п.).

Известный блогер общался с топ-менеджерами и сотрудниками Ingate . Его интересовало буквально все: от истоков развития бизнеса до решений, которые предлагаются клиентам сейчас.

Станислав Биров, вице-президент по коммерции Ingate: «Отлично пообщались с Дмитрием, сразу видно — он профессионал своего дела и постарался досконально вникнуть в нашу работу, чтобы выпуск получился захватывающим и интересным для бизнес-аудитории. Вопросов было много, в том числе каверзных, но именно это сделает материал ярким и привлекательным. Думаю, нам удалось показать, какой крутой Ingate на самом деле».

Финальной точкой съемочного дня стала встреча менеджмента, где Никита Андросов представил новое видение бренда Ingate. Компанию ждет глобальная перезагрузка, и спецвыпуск «Трансформатора» поможет заявить об этом всему бизнес-сообществу. После съемок Дмитрий Портнягин рассказал, что остался доволен материалом, был приятно удивлен уровнем компании и, прежде всего, экспертизой работающих там людей.


Компания: Ingate
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
В каких городах России наибольший прирост вакансий

В целом по России спрос работодателей за год вырос на 36%.

Исследование: какую зарплату хотят получать россияне

Пожелания по заработной плате мужчин и женщин коррелируются в зависимости от возраста соискателей.

80% работодателей отмечают нехватку квалифицированных работников

В целом слишком долгое закрытие вакансий волнует 45% представителей бизнеса.

В Москве утвердили новые требования к курьерам

Новые требования вступят в силу постепенно в течение года.