Времени.net

Глеб Архангельский «Корпоративный тайм-менеджмент» (аудиконига mp3), - М.: Альпина Бизнес Букс, «Альпина Паблишерз», 2008

Купить книгу в интернет-магазине

Время — ресурс ограниченный, и его нехватка ощущается повсеместно. Как максимизировать эффективность компании за счет фактора времени? Глеб Архангельский предлагает концепцию управления, основные принципы которой скорость, организованность, пунктуальность. В аудиокниге описываются практические инструменты, которые помогут воплотить идеи тайм-менеджмента в жизнь. Исторические разделы посвящены многовековому опыту управления временем. Многочисленные кейсы познакомят вас с опытом крупнейших российских корпораций, внедривших тайм-менеджмент в свою практику.

Прослушать фрагмент аудиокниги вы можете, кликнув здесь (формат mp.3).

Фото: freeimages.com

Расскажите коллегам:
Эта публикация была размещена на предыдущей версии сайта и перенесена на нынешнюю версию. После переноса некоторые элементы публикации могут отражаться некорректно. Если вы заметили погрешности верстки, сообщите, пожалуйста, по адресу correct@e-xecutive.ru
Комментарии
Участники дискуссии: Александр Числов, Лев Соколов
Менеджер по маркетингу, Москва

Любопытный отрывок. Зная работы Глеба, могу предположить, самый общий и размытый в книге, да еще и ориентированный на узкий круг - сотрудников отдела кадров.Воистину не лучшее решение для продвижения книги.

Нач. отдела, зам. руководителя, Москва
пишет:По мнению Глеба Архангельского, ...секрет успеха в условиях ...цейтнота заключается в скорости и пунктуальности.
Ну кто бы мог подумать?! Открытие, достойное Нобелевской премии. :D
Менеджер по маркетингу, Москва

Любопытный отрывок.
Зная работы Глеба, могу предположить, самый общий и размытый в книге, да еще и ориентированный на узкий круг - сотрудников отдела кадров.
Воистину не лучшее решение для продвижения книги.

Нач. отдела, зам. руководителя, Москва
пишет: По мнению Глеба Архангельского, ...секрет успеха в условиях ...цейтнота заключается в скорости и пунктуальности.
Ну кто бы мог подумать?! Открытие, достойное Нобелевской премии. :D
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Статью прочитали
Обсуждение статей
Все комментарии
Новости образования
АМИ провела модуль по целенаправленной работе в команде для ВВСС

Модуль прошел в рамках управленческой программы, которая проходит в корпоративном университете для руководителей.

АМИ провела бизнес-симуляцию в компании «Лада-Имидж»

Бизнес-симуляция прошла в связке с блоком по маркетингу, участники погрузились в темы маркетинговой стратегии, брендинга и позиционирования.

VK запустил бесплатный курс по финансовой грамотности

В программу входят 12 видеоуроков от предпринимателя Игоря Рыбакова продолжительностью от 2 до 7 минут.

Бизнес-школа АМИ обучила несколько команд аналитическим инструментам

Бизнес-школа АМИ выполнила два больших заказа на тему тимбилдинга.

Дискуссии
Mini %d0%af %d0%bd%d0%b0 %d1%82%d0%b5%d0%bf%d0%bb%d0%be%d1%85%d0%be%d0%b4%d0%b5
Евгений Пугачев
Есть несколько консультантов, которые с вами не согласятся. Гуглим Борис Злотин, Валерий Сушков
Все дискуссии
HR-новости
80% соискателей учитывают отзывы о работодателе при трудоустройстве

Чаще всего прислушиваются к отзывам о потенциальном работодателе занятые в сфере продаж и розничной торговли, в транспорте и логистике, HR-специалисты и маркетологи.

Число вакансий в сфере строительства удвоилось

Средние предлагаемые заработные платы выросли год к году на 28%.

Работодатели назвали топ-10 ключевых качеств управленцев

Оот управленцев сегодня ожидают навыков, позволяющих выстраивать эффективную команду и существенно повышать производительность труда.