От хорошего к великому

Джим Коллинз «От хорошего к великому»(9 audio CD) - Москва: Манн, Иванов и Фербер - Москва: , 2008.

Мы привыкли к бумажным книгам, но очень часто до них не доходят руки, не хватает времени или их просто не всегда удобно брать с собой (особенно если книга увесистая). Так многие культовые книги, так называемые «must read», проходят мимо, а вместе с ними и полезные идеи для вашего бизнеса и карьеры. Решение – аудиокниги, которые можно слушать в дороге, спортзале, в очереди, да где угодно!

В этом подкасте мы расскажем как раз об одной из таких культовых книг – «От хорошего к великому» Джима Коллинза. Её аудиоверсия недавно вышла в издательстве «Манн, Иванов и Фербер», причем в CD формате (т.е. ее можно слушать в любом проигрывателе). Мы предлагаем вам узнать, о чем эта аудиокнига, и послушать фрагмент из неё.

Прослушать аудиофрагмент вы можете здесь (файл MP3; 12,6 Мб).

Фото: freeimages.com

Расскажите коллегам:
Эта публикация была размещена на предыдущей версии сайта и перенесена на нынешнюю версию. После переноса некоторые элементы публикации могут отражаться некорректно. Если вы заметили погрешности верстки, сообщите, пожалуйста, по адресу correct@e-xecutive.ru
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Статью прочитали
Обсуждение статей
Все комментарии
Новости образования
МИРБИС получил диплом отличника в номинации «Лучшее digital-издание для клиентов»

Подведены итоги VII ежегодного профессионального конкурса корпоративных СМИ.

Бизнес-школа АМИ запустила проект «Бизнес.Разбор»

В первом выпуске обсудили, как система мотивации в виде гонораров внешним экспертам влияет на штатную команду компании.

В ВШБ НИУ ВШЭ обсудили ключевые IT-тренды 2024 года.

По мнению экспертов, системы ИИ удвоят мировой ВВП в течение 15 лет.

В МИРБИС прошел модуль «Менеджмент экологических проектов»

Впереди слушателей ждет третий модуль с консультациями, доработкой и защитой проектов.

Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Нейроинтерфейс от Skillbox и Neiry поможет выбрать профессию

Новая технология работает на базе электрической активности мозга, помогая измерять поведенческие паттерны человека.

Почти половина россиян собираются работать на новогодних праздниках

Трудиться во время новогодних каникул будут в большей мере жители Перми, Волгограда, Самары и Нижнего Новгорода.

Спрос на услуги фрилансеров вырос почти в два раза за год

При этом спрос на специалистов по продвижению бизнеса в соцсетях вырос в 5 раз, а на маркетологов – в 4 раза.

Michelin сократит более 1,5 тыс. сотрудников в Германии

Французский производитель шин Michelin анонсировал закрытие трех немецких производственных площадок.