Красивая музыка, как средство снять стресс после работы или в карантине.

Как Вы считаете может ли красивая музыка помочь снять стресс?
Если да, то приведите примеры мелодий, которые Вам помогают это сделать.

Расскажите коллегам:
Комментарии

Внезапно вспомнил. 1988 год. Виктор Цой.  Спустя 32 года песня актуальна. Настоящий поэт умел выразить настроения поколения. 

 

Нет, у меня нет сигарет
я бросил.
Смотрю в окно,
а там весна - как осень.

Устал бежать - теперь я знаю
что не туда
Не мог я ждать, когда укажет
Мне путь звезда

-А что, поможет самолет?
-Ну может быть
С его крыла опять начать
иначе жить.

Виктор Москалев пишет:

Внезапно вспомнил. 1988 год. Виктор Цой.  Спустя 32 года песня актуальна. Настоящий поэт умел выразить настроения поколения. 

 

У нас постоянно одни перемены. Просто стабильно одна за другой. Пора бы уж нам как то менять эту стабильность.

Так народ будет отмечать окончание самоизоляции )))

Олег Шурин пишет:

Не могу промолчать - НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ У виртуознейшего мелодиста ШОПЕНА с богатым звуком и насыщенными мелодиями, жившего и творившего в эпоху РОМАНТИЗМА (а не псевдо "романтики" ) - "Мелодии рая", "Вальса ангелов" и прочего! :((( Это произведения современных композиторов, названные "Шопеном" для увеличения количества просмотров на левых ресурсах "У МарьВанны" - пожалуйста, пользуйтесь Shazam или гуглите произведения Шопена и других гениев на нормальных официальных ресурсах. Этот французский шансончик к нему никакого отношения не имеет - ну, на вкус и цвет, конечно - ..., кому-то и это помогает "расслабиться после работы", но уверяю вас, что настоящий Шопен или Бетховен гораздо больше помогают и восстановиться, и зарядиться. А главное - пережить небольшой катарсис и выйти на новый уровень, в том числе решения проблем или ваших бизнес-вопросов. С уважением, Галина Альтман, профессиональный композитор, музыкант и педагог

 Современная качественная музыка на злобу дня :) 

https://youtu.be/9Eo9M4-BrJA

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Пользователи ИИ готовы платить за подписки в среднем около 2 тыс. рублей в месяц

Россияне постепенно привыкают к платным ИИ-сервисам.