Лаборатория «Гуманитарные технологии» обновила тарифы на услугу тест-ассессмента

В наше время практически каждый предприниматель, руководитель бизнеса понимает, что главная ценность и эффективный инструмент развития компании – персонал. Систематичное развитие внутреннего и профессионального потенциала сотрудников предоставляет возможность быстрее, успешнее достигать поставленных перед предприятием целей. Для выбора правильной стратегии развития работников потребуется проанализировать их возможности, определить сильные и слабые стороны с помощью специалистов Лаборатории «Гуманитарные технологии» (expert.ht-lab.ru).

Для удовлетворения спроса компания обновила тарифы на услугу «Тест-Ассессмент», что предоставляет возможность абсолютно всем организациям, вне зависимости от масштабов и сферы деятельности, заказать сервис у профессионалов отрасли.

Особенности «Тест-Ассессмент» от Лаборатории «Гуманитарные технологии»

Специалисты компании проводят независимую комплексную оценку персонала заказчика, его потенциала к развитию и работе над достижением общих целей. Для этого представители Лаборатории «Гуманитарные технологии» используют различные методики:

  • интервью;
  • тестирование посредством технологии «Искусственного интеллекта»;
  • наблюдение.

Комплексная оценка сотрудников с использованием разных методик предоставляет возможность максимально точно определить уровень потенциального, наблюдаемого развития навыков и умений, знаний, профессиональных компетенций. Такие сведения помогут спрогнозировать сможет ли специалист достичь успеха в выбранной сфере, на конкретной должности.

Лаборатория «Гуманитарные технологии» предлагает различные направления оценивания по доступной стоимости. Например, формирование успешного кадрового резерва, создание и аналитика проектной команды, изучение благонадежности сотрудников, индивидуальный анализ работника, а также PERSON&JOB FIT (соответствие целей специалиста корпоративной культуре будущего работодателя).

Услуга «Тест-Ассессмент» может оказываться в очном или дистанционном формате. По результатам проведенной работы заказчик гарантированно получает обратную связь с подробными рекомендации по развитию профессионального, личностного потенциала руководителей и ключевых специалистов фирмы.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
4
Михаил Лурье
К теме про Калугина, о чем говорили ранее в этой ветке. Сегодня ночью на ОРТ была программа Евген...
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.