Елена Басалаева

Елена Басалаева

О себе

Обаятельная, женственная леди с докторской степенью в области финансов, помогаю капитанам бизнеса находить эффективные решения интересных задач, а также открываю молодые таланты на ниве высшего образования и с радостью способствую их дальнейшему всестороннему развитию.
Обожаю путешествия и пешеходные прогулки, сопровождаемые неспешным разговором с интересным и умным собеседником на волнующие или актуальные темы. Восторгаюсь музыкальными красотами, и сама в свободное время импровизирую на фортепиано, а иногда создаю маленькие вокальные шедевры. По настроению балуюсь прекрасным русским словом, нанизывая жемчуг слов на нити стихотворных строк. С творческой фантазией дизайнера создаю стильные и комфортные интерьеры, поддерживаю дома теплую и уютную атмосферу. Вдохновенно соединяю принципы здорового питания с богатством и разнообразием кухонь народов мира в единую симфонию пользы и приятного вкуса.
Поклоняюсь красоте и гармонии садов и парков, совершенству архитектурных творений. Страстно увлекаюсь конным спортом. Пленяюсь стремительным бегом призовых рысаков, тонкой грацией выездки, точностью расчета в конкуре и командной стратегией и партнерством всадника и лошади в конном поло. Полагаю, что здоровый образ жизни и правильное эффективное мышление позволяют не пропустить в жизни все самое интересное.

Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Стратегическое планирование и организационное развитие
Должность: Консультант
Москва
Мои проекты

Финансы, учет и контроль, менеджмент, маркетинг, переговоры, мотивация, поддержка...У меня вообще часто хобби становятся любимым делом, приносящим не только удовольствие, но и доход. Так было с моим интересом к красоте - интерес к стилистике перерос в бизнес по созданию стиля от корпоративного, до индивидуального, сейчас, кажется, это ждет и мои проекты, родившиеся из любви к лошадям и конному спорту...Из проектов, пожалуй, самый захватывающий был - "Красная Площадь", а самый важный - "Счастливое преображение", который продолжается. Девизом "Преображения" является: "Все и всегда можно изменить к лучшему: жизнь, себя, материальное положение, обстоятельства...да вообще все, что пожелаете. Нужно лишь сделать один маленький шаг в нужном направлении". В проекте мы помогаем таким изменениям.

Мои компетенции

- нахожу нестандартные, новые, креативные и при этом эффективные решения; даю новый взгляд и новое дыхание..
- делаю сложное простым и легкорешаемым, а нереальные цели - реальными (если вы готовы работать, конечно)

Стоимость часа: 10000 руб.

Статус: Частично занят

Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.