Интернет-сервис TURKSERIAL обновил ассортимент каталога видео-новостями шоу-бизнеса

Сегодня огромное количество жителей Российской Федерации, Республики Беларусь и других стран СНГ выбирают для домашнего досуга турецкие сериалы. Национальное телевидение не всегда демонстрирует любимый кинопроект в удобное время. Для комфорта зрителей интернет-платформа «TURKSERIAL», которая демонстрирует турецкие сериалы на русском, также добавила новости иностранного шоу-бизнеса в формате видео. Эта информация поможет прекрасно провести свободное время, узнать больше интересной информации о любимых актерах, новых кинематографических проектах.

Ресурс открывает доступ русскоязычным зрителям из любой страны к большому ассортименту турецких сериалов 2019-2020 года производства, новостным сводкам. Все турецкие проекты характеризуются высоким качеством графики, русским переводом, что позволяет комфортно провести досуг, открывая для себя новые преимущества кинематографа Турции.

Особенности сервиса TURKSERIAL

На платформе «TURKSERIAL» представлены лучшие сериалы турецких режиссеров, которые захватывают внимание зрителей с первых минут. Для комфорта посетителей ассортимент фильмов представлен в трех категориях:

  • все проекты;
  • популярные;
  • новинки.

Все, опубликованные в каталоге интернет-ресурса, сериалы сопровождаются детальным описанием проекта. Анонс на русском языке позволит посетителям «TURKSERIAL» выбрать лучший фильм для домашнего просмотра. Для комфорта пользователей отдельным списком отображаются проекты с добавленными новыми эпизодами, что дает возможность не пропустить долгожданное продолжение.

Также на сайте регулярно публикуются новости о турецком кинематографе в формате видео, которые позволяют ознакомиться с жизнью актеров, планируемыми новинками, интересными историями со съемочного процесса. Такая информация предоставляет возможность любителям сериалов, снятых режиссерами из Турции, быть в курсе всех событий шоу-бизнеса.

Онлайн-сервис «TURKSERIAL» открывает всем желающим доступ к большому количеству увлекательных видео-новостей и сериалов, сюжетная линия которых завлекает с первого кадра. Русифицированный перевод всех эпизодов, новостных сводок позволит увлекательно провести собственный досуг, отдохнуть после тяжелого рабочего дня или скрасить выходные.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.