Команда Комбат-туры запустила проект «Тренировки с космонавтом 3.0»

После объявления Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ)  пандемии нового коронавируса, началась активная подготовка к масштабному спортивному проекту для всех людей, находящихся в самоизоляции – международному онлайн-марафону «Тренировки с космонавтом 3.0» при поддержке Государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос».

«Мы решили объединить людей планеты, оказавшихся в изоляции. Я, как космонавт, понимаю, насколько важна поддержка, мотивация и позитивный настрой. Тем более в наше время. Только вместе, через спорт и ежедневные достижения мы сможем побороть любые болезни, стать сильнее и здоровее!», – говорит Сергей Рязанский, Герой России, летчик-космонавт, председатель Российского движения школьников и идейный вдохновитель проекта.

Миссия марафона – дистанционно объединить и поддержать людей всей планеты в ситуации изоляции, привить привычку к здоровому образу жизни и мысли через регулярные занятия спортом, не выходя в общественные места.

Организаторы марафона ставят цель объединить 100 000 участников по всему миру – взрослых и детей, тренируясь вместе с профессиональными фитнес-тренерами, национальными героями и звездами на протяжении девяти недель.

Массовый старт регистрации участников марафона всех возрастов пройдет  с 7 по 12 апреля на сайте проекта и будет приурочен ко Дню космонавтики. Участие бесплатное. 

Марафон «Тренировки с космонавтом» проводится третий раз и впервые носит официальный международный формат. Первый марафон проводился в 2018-2019 году и был приурочен к восхождению на высочайшую точку Африки – Килиманджаро. Тогда победителем Марафона стал житель Беларуси, города Мозырь. Второй марафон проводился в формате семейного и объединил более 500 семей по всей России с детьми в возрасте от 5 по 16 лет. Победителями стала семья из Краснодара. Идейным вдохновителем каждого марафона был и остается Герой России, летчик-космонавт Сергей Рязанский. Миссия Марафонов – в продвижении здорового образа жизни и мысли.

Компания: Комбат-туры
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Треть профессионалов не доверяют своему руководству

Специалисты меньше, чем руководители и директора, склонны к доверию.

Зарплатные ожидания IT-специалистов превышают возможности работодателей в 1,5-2 раза

Общий рост зарплат в IT-сфере за первые 9 месяцев 2023 года составил 15-20%.

Россияне стали меньше тревожиться из-за работы

Год назад уровень тревожности россиян по поводу различных возможных проблем на работе был выше.

Уровень счастья напрямую влияет на продуктивность большинства россиян

При этом почти каждый четвертый респондент считает, что их руководитель ничего не делает для счастья сотрудников.