Компания MOBY SPL приняла участие в международной выставке ITB Berlin

Каждый год появляются новые варианты путешествия, отели, курортные направления, которые до последнего времени предназначались исключительно для внутренних потребителей. По этой причине в мире организовывается огромное количество выставок, тренингов и конференций, посвященных развитию туристической отрасли. Например, в марте текущего года в Берлине прошла международная выставка ITB Berlin, в которой приняла участие компания «MOBY SPL» (StpeterLine.COM).

Такие масштабные мероприятия позволяют всем участникам рынка продемонстрировать свой сервис, заключить соглашения о сотрудничестве с мировыми лидерами отельного и гостиничного бизнеса, страховыми компаниями, системами бронирования и экскурсионными бюро. Известный в Российской Федерации паромный оператор «MOBY SPL» принял активное участие в мероприятии, представив свой стенд с презентацией юбилейного круизного сезона-2020.

Программа мероприятия

Туристическая выставка ITB Berlin прошла в Берлине в период 4-8 марта 2020 года. Участниками мероприятия стали сотни туристических операторов, представители платформ бронирования, отелей и гостиниц, культурных объектов и перевозчиков. Компания «MOBY SPL» традиционно принимает участие в таких важных бизнес-событиях, которые вносят неоценимый вклад в развитие отрасли.

В 2020 году паромный оператор презентовал участникам выставки и иностранным путешественникам одно из самых привлекательных направлений туризма – безвизовый круиз по России. Все гости мероприятия, которые планируют посетить Российскую Федерацию, получили исчерпывающую информацию о круизе Visa Free по Балтийскому морю. «MOBY SPL» предлагает роскошные путешествия на пароме «Princess Anastasia», который отправляет из Хельсинки, Стокгольма и Таллина. Конечный путь морского круиза – невероятный Санкт-Петербург.

Международный паромный оператор регулярно принимает участие в подобных масштабных событиях, что позволяет поднять уровень туристического сервиса в России, продемонстрировать перед иностранными путешественниками красоту страны и ее достопримечательности, привлечь туристов.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.

53% компаний возьмут студентов и подростков на летнюю подработку

За год интерес к такой практике вырос на 8%.

Россиян ждет шестидневная рабочая неделя

Шестидневной эта неделя оказалась за счет переноса выходного дня на понедельник – 29 апреля – для того, чтобы отдыхать россияне могли без перерыва.