Компания iTeam представила комплект «Разработка стратегии и миссии»

Консалтинговая компания iTeam разработала Комплект материалов «Разработка стратегии и миссии» для руководителей и собственников бизнеса, которые думают о будущем и занимаются разработкой миссии и стратегии компании.

Комплект материалов «Разработка стратегии и миссии» содержит все, что нужно знать и уметь, чтобы найти миссию компании и разработать стратегический план действий.

В комплект входят три ключевые темы стратегического управления: миссия, стратегия и сбалансированная система показателей (BSC).

  • Как найти миссию компании. Пошаговая инструкция, конкретный алгоритм работы по созданию миссии компании, подробная методика оценки миссии, методическое руководство по разработке миссии компании.
  • Как создается стратегия. Руководство по проектированию будущего, пошаговый алгоритм работы над созданием стратегии компании, ловушки и ошибки на пути разработки и реализации стратегии, кто должен заниматься созданием стратегического видения, какова последовательность действий по проектированию будущего.
  • Управление стратегией с помощью сбалансированной системы показателей (BSC). Методика оценки готовности компании к внедрению ССП, пошаговый алгоритм разработки системы стратегических целей и целевых показателей, определение требований к стратегическим целям, рассмотрение типовых показателей и методов их измерения.

Это 6 часов видео, методические материалы и рабочие тетради.

Авторы Комплекта материалов «Разработка стратегии и миссии» — эксперты-практики консалтинговой компании iTeam.

К материалам предоставляется полный доступ, количество просмотров и скачиваний неограничено.

Перейти к Комплекту материалов «Разработка стратегии и миссии»

Компания: iTeam
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.