Компания «Дешевая мебель» запустила совместные программы с банками Хоум Кредит и Тинькофф

В большинстве случаев кухни на заказ по индивидуальным размерам – дорогостоящее удовольствие: так считает огромное количество потребителей. Но сегодня ГК «Дешевая мебель» предоставляет возможность всем желающим приобрести любые предметы интерьера в рассрочку. Партнерами компании в этом проекте выступают два известных в РФ банка – Home Credit Bank и Тинькофф. Стоимость покупки с учетом всех процентов и ставок не превышает сумму, изначально установленную на мебель.

Условия программы от Тинькофф Банк

Обращаясь за покупкой мебельного гарнитура в ГК «Дешевая мебель», каждый клиент получает возможность разбить его стоимость на несколько частей. Например, с помощью программы кредитования от Tinkoff Bank. Рассрочка предоставляется на сумму в пределах 3-200 тысяч рублей. Оплату покупки частями возможно разбить на период 3-24 месяца.

Самым востребованным вариантом среди клиентов считается кредитование без первоначального взноса на срок шесть месяцев. Другие программы по разбивке стоимости основаны на обязательной оплате первого платежа во время оформления договора. Размер первоначального взноса зависит от срока финансирования и суммы по договору. Оформить кредит от Тинькофф Банка возможно непосредственно в мебельном магазине. Для этого клиенту необходимо предоставить специалистам гражданский паспорт Российской Федерации.

Кредитование от Хоум Кредит Банк

Финансирование граждан России от Home Credit Bank происходит в размере 3-200 тыс. рублей. Период, на который можно разбить платежи, просчитывается в каждом индивидуальном случае. Обязательное условие – оформление договора с мебельным магазином на изготовление необходимого гарнитура.  

После того, как соглашение на сотрудничество подписано, клиентам необходимо внести 10% от общей суммы заказа. Разбить остаток стоимости покупки возможно при обращении в отделение Хоум Кредит Банк. Обязательно потребуется предоставить специалисту финансового учреждения копию и оригинал заключенного договора, а также чек, подтверждающий внесение аванса. На основании таких документов происходит оформление и подписание кредитного договора на разбитие стоимости мебели на кухню, в спальню и другие помещения.

Обе программы предоставляют возможность купить в ГК «Дешевая мебель» необходимый гарнитур, при этом на комфортных условиях финансирования.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Конечно. Иначе просто не могло быть. После появления книгопечатания очень многое изменилось. Но ...
Все дискуссии
HR-новости
Cпрос на сотрудников в гостинично-ресторанном бизнесе вырос на 60%

Зарплатные предложения для новых кадров выросли на 23% по сравнению с зимой прошлого года.

«Вкусвилл» запустил роботов для перевозки товаров в распределительных центрах

До конца 2024 года компания планирует роботизировать 30% операций, связанных с перемещением грузов из зоны приемки в зону хранения.

«Яндекс Еда» начала работать в Бишкеке

Киргизия стала шестой страной СНГ, где доступен сервис — после России, Казахстана, Беларуси, Армении и Узбекистана.

Более 40% наемных сотрудников не могут позволить себе больничный на работе

Свыше трети опрошенных отметили, что из-за проблем со здоровьем им отказывали в повышении.