Опубликован рейтинг арбитражных адвокатов Москвы

Возникшие деловые споры рассматриваются в арбитражных судах. Если человек не владеет знанием законодательства, он не сможет в полной мере разобраться во всех нюансах судебного процесса, а также защитить свои права. Владельцы бизнеса сталкиваются с юридическими вопросами, требующие грамотной помощи, предоставить которую могут подготовленные адвокаты. На сайте «Все адвокаты» имеется рейтинг арбитражных адвокатов Москвы.

При составлении рейтинга использовалась актуальная информация аналитического агентства «Top Advokats». Тщательно изучалась квалификация и опыт адвокатов, количество выигранных ими дел, качество разработанной нормативно-правовой документации, а также проводился анализ отзывов и оставленных пожеланий от клиентов, которые воспользовались юридической помощью.

Критерии формирования рейтинга арбитражных адвокатов

Для получения достоверного рейтинга, было проанализировано свыше 1000 юридических фирм, предоставляющих услуги в Москве. В итоге, при формировании рейтинга были выбраны наиболее востребованные компании, специализирующиеся на защите прав в арбитражных судах вблизи станции метро Театральная:

  • Юридическая группа «МИП» – 98%.
  • Dentons – 80 %.
  • Goltsblat BLP – 76 %.
  • Адвокатское бюро «Падва и партнеры» – 67 %.
  • КА «Бастион» – 60 %.

Основываясь на экспертном мнении, безоговорочным лидером конечно же становится юридическая группа «МИП». Ее штат сформирован из опытных специалистов, способных детально изучить любое дело и быстро решить возникшие вопросы. Клиенты смогут рассчитывать на проведение судебного процесса строго с учетом действующего законодательства РФ.

В чем заключается преимущество рейтинга для потенциальных клиентов?

Рейтинг помощи адвокатов в арбитражном суде дает возможность клиентам воспользоваться юридическими услугами лучших специалистов. Решение споров требует много времени, сил и нервов. При незнании законодательства можно столкнуться с множеством нежелательных проблем и трудностей, связанных с оформлением и подачей документации. Знания адвокатов помогут в арбитражном суде решить дела в пользу клиента. Гарантируется полное юридическое сопровождение дела на всех этапах судебного процесса.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
4
Михаил Лурье
К теме про Калугина, о чем говорили ранее в этой ветке. Сегодня ночью на ОРТ была программа Евген...
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.