Команда «Абирой» подготовила проект для компании в сфере консалтинга и строительства

Команда «Абирой» делится новым проектом, который этой весной полностью завершили наши британские коллеги из команды Mind Gym для международной группы компании в сфере консалтинга и строительства – MACE.

Группа компаний MACE основана и построена на опыте исключительных личностей, ее основателей и сотрудников. Компания предлагает услуги в сфере консалтинга и строительства, управляет некоторыми всемирно известными проектами и программами.

В 2013 году MACE преодолела планку доходности в 1 млрд фунтов стерлингов. Именно тогда владельцы компании поставили амбициозную цель стать бизнесом с оборотом в 2 миллиарда к 2020 году. В 2017 финансовом году группа компаний почти удвоила этот показатель, достигнув цифры в 1,97 млрд.

Вызовы:
Добившись такого успеха, руководство осознало, что ключом к дальнейшему росту может стать только формирование команды талантливых руководителей. Менеджеры – та группы сотрудников, на которой нужно сосредоточить свое внимание для роста капитализации компании. Сейчас их в офисах компании, расположенных по всему миру – 1500 человек. Добро пожаловать в Mind Gym.

Решение:
Команда Mind Gym сформировала глобально масштабируемую программу, заточенную под управленческие компетенции Mace для работы с группой из 1500 менеджеров.

Для каждой из компетенций был создан 3-часовой модуль (от «Точно в цель» до «Смелых разговоров»), представленный в очном и онлайн формате: так каждый менеджер смог пройти программу тренинга.

Результаты программы:
Программа получила отличный отзыв со стороны участников, что подтверждает статистика:
99% участников будут использовать полученные знания в своей работе.
98% участников порекомендуют программу друзьям.
97% участников ощутили, что содержание сессий -актуально.

Награды программы:
В прошлом году программа стала победителем Winner of Excellence в категории «Обучение и Развитие» Премии «Строительный бизнес: инвестиции в таланты». Проект Mace победил среди 10 номинантов.

И уже сегодня команда «Абирой» готовит и проводит подобные программы для ведущих российских компаний. Более подробно о готовых направлениях и фасилитируемых навыках можно узнать на сайте Mind Gym.
Компания: Абирой
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Половина россиян будут работать в майские праздники

Женщины чаще мужчин сообщали, что не собираются работать в государственные выходные.

Больше 70% россиян работают по выходным и во время отпуска

97% россиян регулярно задерживаются на работе.

В каких городах России наибольший прирост вакансий

В целом по России спрос работодателей за год вырос на 36%.

Исследование: какую зарплату хотят получать россияне

Пожелания по заработной плате мужчин и женщин коррелируются в зависимости от возраста соискателей.