В бизнес-школе МИРБИС начала обучение новая группа слушателей по программе MBA

Слушатели, выбравшие программу МВА в МИРБИС – генеральные директора, директора филиалов, руководители юридических департаментов, руководители отделов, операционные директора, директора по персоналу и региональные представители. Они представляют широкий спектр отраслей: недвижимость, фармацевтика, розничная и оптовая торговля, аудит, промышленные компании.

В ходе обучения слушатели планируют систематизировать управленческие знания, предложить компаниям и рынкам новые стратегии развития, продукты, виды услуг.

Выбор пал на следующие специализации МВА:

Первый уикенд (обучение пройдет в формате Уикенд 1 раз / мес.) включил занятия по командообразованию, маркетингу и менеджменту. 

На вводной лекции слушатели узнали о всех возможностях программы МВА и расставили ключевые акценты для себя и одногруппников. 

Компания: Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Финансовая подушка – источник стресса для Россиян

Люди копят деньги «на черный день», но психологически не готовы их тратить в случае форс-мажора.

Треть работодателей планирует пересмотреть программы мотивации

Итоги 2025 года показали, что взгляды работников и их руководства на финансовые и нефинансовые факторы мотивации расходятся.

Сотрудники российских компаний не ощутили роста доходов

Индексации зарплат уже недостаточно, чтобы рост выплат конвертировался в лояльность сотрудников.