Компания «ВидеоЗаяц» обновила ассортимент услуг по производству рекламных роликов

В наше время практически все бизнес-проекты представлены в интернете, используют онлайн-сферу для продвижения собственной компании или продукции. Развитие современных цифровых технологий, а также доступность скоростного интернета привело к тому, что одним из самых популярных и эффективных способов коммуникации с потенциальными клиентами стала видеореклама. Рекламные ролики во всемирной паутине предоставляют возможность привлечь большее количество целевой аудитории, чем телевизионная реклама. Для удовлетворения спроса компания «ВидеоЗаяц» обновила ассортимент услуг по созданию высококачественных рекламных роликов.

Представители специализированной фирмы подготовят видеоконтент с учетом пожеланий заказчика в выбранном формате, гарантируют широкий охват целевой аудитории и достижение поставленных перед проектом задач. Отследить эффективность рекламного ролика, созданного специалистами ВидеоЗаяц, можно с помощью современны маркетинговых инструментов, предназначенных для таргентинга и сбора, анализа статических данных.

Особенности сервиса компании «ВидеоЗаяц»

Специалисты компании разрабатывают и создают уникальные рекламные видеоролики, которые гарантированно привлекут внимание целевой аудитории к организации, ее услугам или продукции. Заказать видеорекламу в «ВидеоЗаяц» можно различного формата, например:

  • обзор товара;
  • интервью с экспертом отрасли;
  • видеоинструкция;
  • ответы на популярные вопросы;
  • отзывы клиентов, покупателей;
  • анонсы предстоящих событий;
  • прямые трансляции.

Специалисты компании подскажут, какой тип видеорекламы подойдет в каждом конкретном случае, помогут привлечь внимание потенциальных покупателей и клиентов заказчику. Разместить и продвигать рекламный ролик, созданный в «ВидеоЗаяц», можно с помощью видеохостинга YouTube, социальных сетей Вконтакте, Одноклассники и Facebook, а также сервисов MyTarget, КМС Google, Яндекс. Такие ресурсы предлагают большие возможности для продвижения видеоконтента, сбора и анализа статистических данных.

Преимущества обращения в специализированную компанию «ВидеоЗаяц»: эксперты создают высококачественные ролики, используя современные инструменты оформления, по доступным ценам, гарантируют большое количество просмотров.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Россияне стали меньше тревожиться из-за работы

Год назад уровень тревожности россиян по поводу различных возможных проблем на работе был выше.

Уровень счастья напрямую влияет на продуктивность большинства россиян

При этом почти каждый четвертый респондент считает, что их руководитель ничего не делает для счастья сотрудников.

70% россиян отмечают сильное влияние работы на уровень стресса

Наибольший стресс создают строгие дедлайны, внезапные и большие объемы задач, а также собственные ошибки при выполнении задач.