Агентство «Этажи» внедрило программу кредитования покупки жилья с господдержкой

Покупка недвижимости – дорогостоящая затея. Часто реализовать такую потребность у российских граждан не получается из-за материальных сложностей. Агентство недвижимости «Этажи» внедрило программу ипотечного кредитования с государственной поддержкой. В этой компании представлен большой выбор квартир в Набережных Челнах, что позволяет россиянам купить собственное жилище на выгодных условиях.

Ипотека с господдержкой оформляется в надежных российских банках, что является гарантом прозрачных условий, соблюдения всех норм кредитного договора. Кредитная программа действует до 1 июля 2021 года. Получить более детальную консультацию по ипотечным условиям можно обратившись в call-центр агентства или оставив заявку на сайте.

Особенности сервиса агентства «Этажи»

Компания предлагает большой выбор недвижимости в Набережных Челнах и других городах России. Все объекты, представленные на этом сайте, прошли тщательную проверку, сопровождаются юридически чистыми документами. Такие параметры гарантируют безопасность совершения сделки, отсутствие проблем с регистрацией квартиры на нового владельца.

Для удовлетворения спроса агентство недвижимости внедрило ипотечное кредитование на покупку жилья с государственной поддержкой. Участие в программе предоставляет возможность гражданам страны на выгодных условиях реализовать собственную мечту о приобретении квартиры в новостройке. Лояльные условия покупки недвижимости в ипотеку действуют до 1 июля 2021 года.

Условия программы представлены:

  • ставкой – от 6% (зависит от финансового учреждения, которое будет кредитовать);
  • сроком кредитования – до 20 лет;
  • суммой первоначального взноса – от 15% и больше;
  • максимальной суммой финансирования – 6-8 миллионов рублей (зависит от региона).

Подать заявку на получение ипотечного кредита можно с сайта агентства. При этом потенциальному заемщику потребуется заполнить одну анкету, которая отправляется для рассмотрения во все банки-партнеры. «Этажи» гарантирует низкую кредитную ставку, высокие шансы одобрения (на 20%) ипотеки по программе с господдержкой.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Россияне стали меньше тревожиться из-за работы

Год назад уровень тревожности россиян по поводу различных возможных проблем на работе был выше.

Уровень счастья напрямую влияет на продуктивность большинства россиян

При этом почти каждый четвертый респондент считает, что их руководитель ничего не делает для счастья сотрудников.

70% россиян отмечают сильное влияние работы на уровень стресса

Наибольший стресс создают строгие дедлайны, внезапные и большие объемы задач, а также собственные ошибки при выполнении задач.