Обменный сервис Cryptex обновил ассортимент токеном Tether

Сегодня большое количество человек во всем мире интересуется покупкой, продажей или обменом цифровых валют. Это направление деятельности актуально для людей, вне зависимости от места их проживания, которые находятся в поиске пассивного источника дохода. Финансовые операции с криптовалютой выполняются исключительно на специализированных биржах и обменных сервисах, которые регулярно обновляют и актуализируют перечень виртуальных активов.

Интернет-пункт обмена крипты Cryptex обновил перечень цифровых монет, добавив в него токен Tether. Этот стейблкоин остается актуальным активом для многих инвесторов. Обновление ассортимента виртуальных валют позволяет клиентам «Cryptex» купить, обменять стабильный коин на выгодных условиях.

Особенности обменного интернет-пункта Cryptex

Криптоиндустрия активно развивается во всем мире. Огромное количество инвесторов регулярно совершают финансовые транзакции на криптовалютной бирже, обменном сервисе Cryptex. На сайте обменника представлены лояльные условия покупки, обмена и продажи, которые распространяются на следующие цифровые активы:

  • Биткоин;
  • Tether;
  • USDT;
  • Perfect Money;

Для всех финансовых операций с цифровыми монетами характерна надежность, безопасность, конфиденциальность и высокая скорость выполнения. Покупка, обмен и продажа крипты через сервис не нуждается в прохождении регистрации, верификации личности. Это позволяет клиентам обменника сохранить собственную анонимность, получив самые выгодные условия.

Обменный пункт предлагает лучшую цену на криптовалюту, которая формируется с помощью ликвидного актива биржи Cryptex. Для осуществления торговых транзакций с Tether, Биткоин и другими монетами, необходимо получить подтверждение от известной сети Blockchain. Интернет-ресурс гарантирует зачисление цифровых коинов на реквизиты клиента в течение 5 минут. Преимущества обменника – круглосуточная поддержка, большие быстро возобновляемые резервы, выгодный курс.

Онлайн-платформа Cryptex также предлагает трейдерам приобрести криптовалюту без ограничений и лимитов посредством собственной Биткоин-биржи. Для комфорта клиентов ресурс принимает финансы наличными, электронными платежами, через банковские переводы.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Половина россиян будут работать в майские праздники

Женщины чаще мужчин сообщали, что не собираются работать в государственные выходные.

Больше 70% россиян работают по выходным и во время отпуска

97% россиян регулярно задерживаются на работе.

В каких городах России наибольший прирост вакансий

В целом по России спрос работодателей за год вырос на 36%.

Исследование: какую зарплату хотят получать россияне

Пожелания по заработной плате мужчин и женщин коррелируются в зависимости от возраста соискателей.