Компания DNS запустила сервис «DNS клуб»

Сегодня цифровая и электронная техника плотно укоренилась в жизни каждого человека. Сложно представить выполнение профессиональных обязанностей без сопутствующих помощников, например, персонального компьютера или ноутбука, принтера, сканера и других видов офисного оборудования. Производители таких устройств регулярно обновляют линейку и модельный ряд собственной продукции, что одновременно облегчает и усложняет выбор пользователям. По этой причине компания DNS запустила для своих клиентов сервис – «DNS клуб».

Такая информационная платформа открывает широкие возможности для существующих и потенциальных клиентов интернет-магазина цифрового, бытового оборудования. Здесь все заинтересованные люди смогут прочитать новости техники и электроники, ознакомиться с обзорами новинок и открыть для себя огромное множество полезной информации.

«DNS клуб» - полезные данные и коммуникация

Компания «DNS» запустила информационный ресурс, чтобы выбор и эксплуатации приобретенной техникой были комфортными. Специалисты сервиса регулярно дополняют новостной дайджест актуальными анонсами и сведениями о производстве новых устройств, инновационных возможностях и функциях в трех рубриках.

«DNS клуб» представлен также обзорами различного оборудования, блогами экспертов отрасли и собственников техники. Посетители информационной платформы могут ознакомиться с такими разделами, как:

  • gaming;
  • мобильная электроника;
  • ноутбуки и компьютеры;
  • комплектующие для персональных компьютеров;
  • гаджеты для хранения данных;
  • ТВ и медиа;
  • бытовая техника;
  • устройства для создания фото и видео;
  • оборудование для кухни;
  • осветительные приборы и климатическая техника;
  • компоненты «умного дом» и многое другое.

Авторами статей выступают как опытные эксперты отрасли, так и обычные люди-владельцы гаджетов. Они делятся со своими читателями исчерпывающей информацией про различные виды оборудования, подробно раскрывают их достоинства и слабые стороны, особенности, с которыми можно столкнуться в процессе эксплуатации. Такие данные помогают пользователям оценить все преимущества и недостатки техники, определить необходимую комплектацию и сделать правильный выбор.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
53% компаний возьмут студентов и подростков на летнюю подработку

За год интерес к такой практике вырос на 8%.

Россиян ждет шестидневная рабочая неделя

Шестидневной эта неделя оказалась за счет переноса выходного дня на понедельник – 29 апреля – для того, чтобы отдыхать россияне могли без перерыва.

Половина россиян будут работать в майские праздники

Женщины чаще мужчин сообщали, что не собираются работать в государственные выходные.

Cпрос на специалистов в сфере производства вырос почти в 2 раза

Средние предлагаемые зарплаты в производстве выросли на 16% в I квартале по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году.