Разработан новый цикл бизнес-уроков по целевому управлению

Консалтинговая компания iTeam разработала новый цикл бизнес-уроков «Целевое управление». 

Это практическое руководство по созданию механизмов управления бизнесом, обеспечивающих результативность и эффективность организации.

Новый цикл бизнес-уроков будет полезен руководителям и собственникам копании, которые ищут системные методы управления бизнесом.

В цикл «Целевое управление» входят бизнес-уроки по целеполаганию, финансам, управлению рынком, бизнес-процессами и сотрудниками.

Перейти к циклу бизнес-уроков

Компания: iTeam
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
В России начнут борьбу с неофициальной занятостью

По оценке Минтруда, нелегально в России работают 9,6 млн человек.

Число вакансий с медстраховкой выросло на 70%

В 2025 году российские работодатели стали в разы активнее предлагать дополнительные бонусы потенциальным сотрудникам.

80% желающих уволиться, остаются после контроффера

Самым эффективным и важным финансовым инструментом удержания, по мнению работников, является конкурентоспособная зарплата.

Половина россиян планируют работать в майские праздники

Среди тех, кто реже всего планируют работу на майских, вошли сотрудники образования, юристы и IT-специалисты.