Компания ICL Services включена в список The 2020 Global Outsourcing

Компания ICL Services подтвердила звание одной из лучших аутсорсинговых компаний мира и в очередной раз вошла в рейтинг «The Best of The Global Outsourcing 100» по версии Международной ассоциации профессионалов аутсорсинга (IAOP).

Традиционно каждый год в список лидеров отрасли отбираются компании, которые показывают стабильный рост, высокий уровень сервиса, а также достижения в инновационной деятельности. К тому же жюри оценивало работу компаний в сфере корпоративной социальной ответственности.

«Для нас большая честь оказаться в списке лучших аутсорсинговых компаний мира, – отмечает Сергей Соловьев, директор компании ICL Services. – Мировой ИТ-рынок ежедневно диктует новые условия развития, и я очень рад, что компания может не просто соответствовать данным требованиям, но и являться одной из лучших в отрасли. Несомненно, за этим высоким результатом стоит слаженная работа огромного количества специалистов ICL Services, которые в режиме 24/7/365 оказывают заказчикам высококачественный сервис, работают над разработкой и внедрением инновационных решений, чем делают бизнес наших клиентов еще более успешным».

13 апреля станет известно в каких именно номинациях компания ICL Services была удостоена высокой оценки.

The Best of The Global Outsourcing 100 – ежегодный рейтинг лучших в мире поставщиков аутсорсинговых услуг, формируемый независимой коллегией IAOP. Анализ претендентов производится по строгой ранкинговой методологии. Также в исследовании большое внимание уделяется независимой экспертной оценке со стороны ключевых заказчиков, располагающих большим опытом и экспертизой в выборе аутсорсинговых поставщиков и консультантов для своих организаций.

Компания: ICL Services
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Конечно. Иначе просто не могло быть. После появления книгопечатания очень многое изменилось. Но ...
Все дискуссии
HR-новости
Cпрос на сотрудников в гостинично-ресторанном бизнесе вырос на 60%

Зарплатные предложения для новых кадров выросли на 23% по сравнению с зимой прошлого года.

«Вкусвилл» запустил роботов для перевозки товаров в распределительных центрах

До конца 2024 года компания планирует роботизировать 30% операций, связанных с перемещением грузов из зоны приемки в зону хранения.

«Яндекс Еда» начала работать в Бишкеке

Киргизия стала шестой страной СНГ, где доступен сервис — после России, Казахстана, Беларуси, Армении и Узбекистана.

Более 40% наемных сотрудников не могут позволить себе больничный на работе

Свыше трети опрошенных отметили, что из-за проблем со здоровьем им отказывали в повышении.