Компании «ДезГрупп» и «Раменский комбинат Хлебопродуктов» заключили договор о сотрудничестве

«Раменский комбинат Хлебопродуктов» и компания «ДезГрупп» заключили соглашение о предоставлении комплексного сервиса по обработке, очистке производственных и складских помещений.

Задумывались ли вы когда-то, чем опасны тропические клопы? А постельные? Присутствие насекомых в частной квартире или доме, офисе или на производстве – опасный фактор, который может привести к проблемам со здоровьем, функционированием предприятия. Порой справиться с такой неприятностью собственными силами не получается. Именно потому качественные услуги компании-дезинфектора – оптимальный способ выхода из непростых ситуаций.

Принципы сотрудничества

«ДезГрупп» предлагает качественные услуги дезинсекции, фумигации, дератизации, акарицидной обработки и других видов сервиса по ликвидации опасных компонентов на любом объекте. Для «Раменского комбината Хлебопродуктов» компания предложила комплексную программу по борьбе с вредителями в производственных и складских помещениях.

Сотрудничество двух компаний основано на ликвидации и предотвращении нашествия насекомых. Исполнитель гарантирует проведение работ без приостановки рабочего процесса. Весь сервис представлен 100% гарантией эффективности, что подтверждают многочисленные отзывы и рекомендации. «ДезГрупп» придерживается исключительно европейских норм санитарной безопасности, использует качественные нетоксичные инсектициды, современное оборудование и методики. К примеру, генераторы горячего и холодного тумана.

Такой подход прописан в соглашении, так как важен для заказчика, сфера деятельности которого напрямую связана с продуктами питания. Накопленный практический опыт, квалификация и знания специалистов исполнителя способствуют быстрому решению проблемы клиента.

«ДезГрупп» предоставляет услуги физическим и юридическим лицам, крупным предприятиям и небольшим фирмам по всей территории Москвы и Подмосковья. Компания сотрудничает с учебными учреждениями, заведениями общественного питания, медицинскими организациями и государственными объектами. На счету специалистов организации больше 1000 благодарных заказчиков из разных отраслей деятельности.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Россияне стали меньше тревожиться из-за работы

Год назад уровень тревожности россиян по поводу различных возможных проблем на работе был выше.

Уровень счастья напрямую влияет на продуктивность большинства россиян

При этом почти каждый четвертый респондент считает, что их руководитель ничего не делает для счастья сотрудников.

70% россиян отмечают сильное влияние работы на уровень стресса

Наибольший стресс создают строгие дедлайны, внезапные и большие объемы задач, а также собственные ошибки при выполнении задач.