Компания NFP выступила на конференции «День строИТеля 2019»

Компания NFP, в лице руководителя направления RPA Сергея Панченко, приняла участие в конференции, выступив с небольшим докладом о технологии RPA в целом и о кейсах компании в частности. После общение продолжилось в менее формальной обстановке за круглым столом по роботизации.

Мероприятие собрало более 100 компаний, среди которых были такие крупные строительные компании как Концерн МонАрх, Интеко, INGRAD, ГЛАВСТРОЙ, СК РусТрест и другие.
 
На сайте компании можно узнать больше о внедрении RPA.

Компания: Компания NFP
Расскажите коллегам:
Теги: NFPRPA
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
В России начнут борьбу с неофициальной занятостью

По оценке Минтруда, нелегально в России работают 9,6 млн человек.

Число вакансий с медстраховкой выросло на 70%

В 2025 году российские работодатели стали в разы активнее предлагать дополнительные бонусы потенциальным сотрудникам.

80% желающих уволиться, остаются после контроффера

Самым эффективным и важным финансовым инструментом удержания, по мнению работников, является конкурентоспособная зарплата.

Половина россиян планируют работать в майские праздники

Среди тех, кто реже всего планируют работу на майских, вошли сотрудники образования, юристы и IT-специалисты.