Компания TELS модернизировала сервис доставки сборных грузов из Европы

Сервис доставки сборных грузов TELS обеспечвает перевозку из Европы в любой регион России и др. страны ЕАЭС практически любых видов грузов в составе сборного, включая грузы, требующие соблюдения температурного режима, опасные грузы – в формате «от двери - до двери», со строжайшим соблюдением правил совместимости и схожести условий транспортировки.

У заказчика TELS есть возможность самому регулировать сроки и стоимость доставки.

Задача может быть ограничена:
А) по деньгам, логистическому бюджету;
Б) по срокам доставки.

Исходя из приоритета заказчик подберем оптимальную схему перевозки его груза.

Базовые схемы доставки:

«Классический» сборный груз - доставка товара с перевалкой на складе консолидации, когда в одном транспортном средстве едут товары, предназначенные для разных Клиентов: самый экономный вариант, идеально подходит для Клиентов, готовых планировать на перевозку от 7 до 14 дней.
Если формируется «моносборка» (на складе консолидации в одну стандартную фуру грузятся товары только для одного Получателя), сроки доставки составляют до 10 дней.

«Экспресс» доставка: в одном транспортном средстве из точки загрузки в точку выгрузки едет товар, предназначенный для одного Клиента, минуя консолидационный склад. Это самый дорогостоящий, но и самый быстрый вариант автотранспортной доставки (от 2 дней в зависимости от региона Европы).
Примечание: малотоннажные машины – хорошая опция по скорости доставки малой партии груза, так как на автомобили до 3,5 тонн не действуют ограничения по режиму труда и отдыха для водителей, они могут ехать без обязательных пауз в пути).

Комбинированный вариант: загрузка в малотоннажное авто с перевалкой товара на консолидационном складе и дальнейшей перевозкой в составе сборной машины до склада получателя (или наоборот: сборной машиной - на склад, малотоннажкой - грузополучателю). Средний по стоимости и срокам вариант (от 5 до 10 дней).

Самый срочный способ доставки - с использованием авиатранспорта. Как правило, самый дорогой способ доставки.

Анна Важник, руководитель Отдела продаж Департамента сборных грузов ГК TELS:

«Преимущество наших бизнес-процессов в том, что мы можем удовлетворить практически любые индивидуальные требования заказчика, включая предоставление информации о номерах машин до момента погрузки и подачу автомобилей на загрузку к определенному времени. Под специфические грузы и потребности заказчика разработаем индивидуальное логистическое решение и обеспечим стабильное функционирование выстроенной схемы доставки».

Организуем складское хранение и обработку груза

Широкий спектр складских услуг:

  • погрузка/разгрузка:
  • бесплатное хранение сборного груза на консолидационном складе до 30 дней;
  • взвешивание;
  • инвентаризация;
  • переупаковка;
  • маркировка;
  • фотографирование и пр.

Кто обеспечивает качество?

Анна Важник: «Уникальное явление для экспедиционных компаний в нашем регионе: более 50 специалистов занимаются исключительно доставкой сборных грузов, работая по четко отлаженным бизнес-процессам с высокой степенью гибкости и клиенториентированности, обеспечивая комплексное обслуживание с широким спектром сопутствующих услуг (вкл., страхование, содействие в таможенном оформлении и пр.)».

Объемы услуг, реализуемые Департаментом сборных грузов ГК TELS, ежегодно прирастают примерно на 20%.

Все это свидетельствует о большом грузопотоке, высоком качестве сервиса и колоссальном опыте компании TELS в этом виде грузоперевозок.

Компания: TELS. Международные грузоперевозки
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.