РШУ проведет курсы в виде онлайн-трансляций во время ЧМ-2018

Русская Школа Управления (РШУ) представила линейку онлайн-трансляций очных курсов, которые будут проходить во время Чемпионата мира по футболу 2018.

С 4 июня по 6 июля 2018 года популярные очные курсы Русской Школы Управления будут доступны в формате онлайн-трансляций. Новый формат позволит из любой точки мира побывать на занятиях по менеджменту, управлению персоналом, личной эффективности, маркетингу, продажам и fashion-ритейлу.

«Учеба вместо футбола» – это 37 онлайн-курсов продолжительностью от 1 до 5 дней, в рамках которых участники получают не только знания и навыки, но и документы, подтверждающие прохождение обучения.

Линейка программ «Учеба вместо футбола» – это отличный способ повысить свой профессиональный уровень в любом удобном месте и по максимально выгодной цене – стоимость онлайн-трансляции на 50 % ниже очного обучения.

Более подробная информация о линейке онлайн-трансляций «Учеба вместо футбола» доступна по ссылке.

Компания: Русская Школа Управления
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
В России начнут борьбу с неофициальной занятостью

По оценке Минтруда, нелегально в России работают 9,6 млн человек.

Число вакансий с медстраховкой выросло на 70%

В 2025 году российские работодатели стали в разы активнее предлагать дополнительные бонусы потенциальным сотрудникам.

80% желающих уволиться, остаются после контроффера

Самым эффективным и важным финансовым инструментом удержания, по мнению работников, является конкурентоспособная зарплата.

Половина россиян планируют работать в майские праздники

Среди тех, кто реже всего планируют работу на майских, вошли сотрудники образования, юристы и IT-специалисты.