Компании ​«Галактика» и ФРОНТСТЕП СНГ объединятся для автоматизации промышленных предприятий

Задачи стратегического планирования и управления производственными процессами являются актуальными для всех компаний в области машиностроения, приборостроения, авиакосмической отрасли, производителей электроники и высокотехнологичного оборудования и предприятий оборонно–промышленного комплекса. ФРОНТСТЕП СНГ обладает отраслевой экспертизой и успешным опытом реализации комплексных проектов по управ­лению производственными предприятиями. Сотрудничество поможет компаниям усилить свои позиции в отраслях промышленности и предложить новые возможности для заказчиков.

«У нас уже стартовал совместный проект на одном из предприятий радиоэлектронной промышленности по созданию системы планирования и оперативного управления производством на базе нашей системы управления производственными процессами «Галактика АММ», – отметил член правления корпорации «Галактика» Антон Мальков. – Успешная реализация проекта послужит началом ряда успешных и интересных совместных внедрений».

«Более 20 лет назад мы выбрали в качестве своей целевой ниши предприятия с дискретным типом производства, и за прошедший период нарастили отраслевую экспертизу в области систем управления, автоматизировав более 130 промышленных предприятий. В партнерстве с коллегами из корпорации «Галактика» мы рассчитываем на синергетический эффект в результате объединения накопленного опыта и технологических новаций», – говорит Владимир Мусин, генеральный директор ФРОНТСТЕП СНГ.

Компания: ФРОНТСТЕП СНГ
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Половина россиян будут работать в майские праздники

Женщины чаще мужчин сообщали, что не собираются работать в государственные выходные.

Больше 70% россиян работают по выходным и во время отпуска

97% россиян регулярно задерживаются на работе.

В каких городах России наибольший прирост вакансий

В целом по России спрос работодателей за год вырос на 36%.

Исследование: какую зарплату хотят получать россияне

Пожелания по заработной плате мужчин и женщин коррелируются в зависимости от возраста соискателей.