10 самых популярных статей Executive.ru в марте 2020 года

Пожалуй, март 2020 года войдет в историю как месяц, когда все очень резко и сильно изменилось как в России, так и во всем мире. Нефть упала почти до 20 долларов за баррель, доллар стал стоить 80 рублей, а пандемия коронавируса охватила все страны мира. В итоге большая часть населения планеты сидит дома на карантине, компании закрываются, люди остаются без работы.

Неудивительно, что публикации на темы, связанные с кризисом и пандемией, вошли в десятку самых читаемых за месяц на Executive.ru. 

Редакция портала поздравляет авторов лучших мартовских публикаций и напоминает, что апрель уже стартовал!

 
Расскажите коллегам:
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Статью прочитали
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
72% руководителей живут с ощущением, что не имеют права на ошибку

Управленцы перегружены, испытывают давление и не чувствуют достаточной поддержки со стороны собственников и топ-менеджмента.

Более 40% россиян преуменьшают свою зарплату в разговоре с окружающими

Значительная часть россиян склонна искажать восприятие своего дохода, что следует учитывать бизнесу в работе с клиентами.

Цифровой разрыв — главная проблема многопоколенческих команд

Несмотря на разговоры о ценностях и мотивации, главная проблема взаимодействия сотрудников разного поколения — в технологиях.