Офисных сотрудников Яндекс.Еды отправят работать в рестораны

Офисные сотрудники «Яндекс.Еды» теперь могут пройти стажировку в ресторанах-партнерах сервиса. Это поможет команде лучше понять работу и потребности заведений.

Возможность выйти «в поля» действует для сотрудников сервиса уже не первый год: раньше они пробовали себя в качестве курьеров и водителей такси, а теперь могут и попрактиковаться в ресторанах.

Команда «Яндекс.Еды» сможет лучше погрузиться в рабочие процессы на кухне заведения: например, менеджер по ресторанным операциям сможет принимать заказы через приложение «Еды» и тестировать взаимодействие в цепочке сервис — ресторан. А специалист по логистике получит возможность встать на выдачу заказов и проверить, насколько удобно работать на этом этапе с сервисом и курьерами.

Первой к новому проекту «Еды» подключилась сеть «Много лосося» — сотрудники сервиса смогут стажироваться в дарк китченах сети уже с февраля. В будущем «Яндекс.Еда» планирует договориться и с другими заведениями.

При организации стажировок сервис соблюдает меры безопасности для сотрудников и партнеров. Поработать в ресторанах могут только те сотрудники Еды, у которых есть медкнижка, сертификат о вакцинации от COVID-19 и действительный ПЦР-тест.

Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
4
Михаил Лурье
К теме про Калугина, о чем говорили ранее в этой ветке. Сегодня ночью на ОРТ была программа Евген...
Все дискуссии