Компания Stonegrad расширила ассортимент облицовочных материалов

Компания Stonegrad, поставщик высококачественных материалов для облицовки фасадов, объявила о расширении своего ассортимента и запуске новых коллекций натурального и искусственного камня.

Новое пополнение ассортимента включает в себя эксклюзивный натуральный камень для фасада из разных уголков мира. Среди новинок – роскошный мрамор с неповторимым рисунком и богатой цветовой палитрой, прочный гранит, известный своей износостойкостью и элегантностью, а также легкий и практичный песчаник, идеальный для создания уютной атмосферы. Каждая коллекция прошла тщательный отбор и контроль качества, что гарантирует идеальное состояние и долговечность материала.

Stonegrad расширила также ассортимент искусственного камня, который не уступает по своим эстетическим и практическим свойствам натуральному аналогу. Новые коллекции искусственного камня отличаются уникальными текстурами, цветами и форматами, позволяя реализовывать самые смелые дизайнерские идеи.

Компания тесно сотрудничает с надежными транспортными компаниями, чтобы гарантировать безопасность и целостность груза во время перевозки. Все материалы имеют необходимые сертификаты качества и соответствуют всем стандартам экологической безопасности.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Ирина Невзорова
А мне кажется я поняла Алексея) Это же еще наш вождь говорил, что жить в обществе и быть свободн...
Все дискуссии
HR-новости
ФАС проверит Headhunter после того, как признала ее доминирующей на рынке

Федеральная антимонопольная служба оценила долю Headhunter на рынке в 57%.

Работодатели не готовы к 4-дневной рабочей неделе

Только 1% компаний перешли на сокращенный график.

Треть россиян сталкиваются с синдромом самозванца

Женщины страдают синдромом самозванца значительно чаще мужчин.