ELMA возглавила рейтинг поставщиков BPM-решений

Аналитический центр Фонда «Сколково» провел исследование текущих возможностей и стратегических инициатив отечественных поставщиков BPM.

Для сравнения функциональности российских BPM-систем в исследование были добавлены BPM-решения некоторых международных поставщиков. На основе открытых источников информации, заполненных анкет и интервью проведена экспертная оценка.

Каждая компания получала две оценки — по текущим возможностям и плану развития. Итоговый показатель рассчитывался как произведение этих баллов.

По результатам исследования лидером рейтинга с итоговым баллом 94 стала компания ELMA. Эксперты оценили ELMA как поставщика, который обладает комплексной функциональностью, готов к развертыванию своих решений в гибридной инфраструктуре. Также компания практикует «продуктовый подход», т. е. сосредоточена на разработке тиражируемых решений по управлению бизнес-процессами.

Решения компании ELMA основаны на платформах собственной разработки, что обеспечивает гибкость, возможность настройки и интеграции. 

Ежегодно в различных рейтингах продукты компании ELMA подтверждают свое лидерство, получают высокую оценку независимых экспертов и доказывают профессионализм в своих решениях.

Low-code платформу ELMA365, объединяющую в себе BPM, CRM, ECM можно попробовать бесплатно на сайте elma365.com.

С подробной методикой исследования можно ознакомиться по ссылке.

Компания: ELMA
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Россиян ждет шестидневная рабочая неделя

Шестидневной эта неделя оказалась за счет переноса выходного дня на понедельник – 29 апреля – для того, чтобы отдыхать россияне могли без перерыва.

Половина россиян будут работать в майские праздники

Женщины чаще мужчин сообщали, что не собираются работать в государственные выходные.

Cпрос на специалистов в сфере производства вырос почти в 2 раза

Средние предлагаемые зарплаты в производстве выросли на 16% в I квартале по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году.

Больше 70% россиян работают по выходным и во время отпуска

97% россиян регулярно задерживаются на работе.