«ГеоКомпани» запустила акцию на услуги по изысканиям и экологическим исследованиям

Начальным этапом строительства являются геологические и геодезические изыскания. Прежде чем строить, необходимо понять, какая почва на участке, есть ли подземные воды и течения, и где правильно проводить инженерные коммуникации.

«ГеоКомпани» была создана в 2010 году и с тех пор зарекомендовала себя на рынке благодаря качественным услугам и отличному сервису.

На сайте geocompani.ru представлен список услуг компании:

  1. Инженерно-геологические изыскания – буровые работы, забор грунтовых образцов, лабораторные и полевые испытания. Этот вид исследований обязателен для проектирования строений первого и второго уровней ответственности, площадью до 1500 кв. метров.
  2. Геодезические работы – включают изучение рельефа, искусственных и природных объектов на участке. Этот вид деятельности помогает правильно оценить условия строительства.
  3. Топографическая съёмка – позволяет составить топографический план участка, также необходимый при проектирование и строительстве зданий.
  4. Геофизические изыскания включают сейсморазведку, электроразведку, георадиолокацию и исследование скважин.
  5. Экологические изыскания являются необходимой частью разрешения на проектирование и строительство объектов.

В перечне оказываемых услуг есть следующие виды работ:

  • Бурение скважин:
  • Гидрометеорологические исследования;
  • Инженерные исследования для строительства;
  • Грунтовая лаборатория;
  • Исполнительная съёмка;
  • Согласование документов с Роснедр;
  • Кадастровые работы, межевание;
  • Ситуационный план;
  • Поиск подземных коммуникаций.

Деятельность по некрупным процессам доступна для личных подсобных хозяйств и жителям частного сектора. Бурение скважин для воды, внесение в кадастровое, межевание и подобные работы выполняется по минимальной в области цене.

Одним из приоритетов «ГеоКомпани» является высокий уровень технической поддержки и обслуживания. Компания осуществляет широкий спектр услуг, включая оценку и сертификацию оборудования, обучение пользователей и консультации по выбору наиболее подходящих инструментов для выполнения конкретных задач. Прямо на сайте можно получить расчет работ и получить скидку на геологические изыскания.

В 2021 году компания заключила договора с 2100 клиентами. Из значимых объектов – геологические и экологические изыскания в городе Михнево для строительства микрорайона; для строительства Макдональдса на трассе М4; для возведения санатория «Заокская здравница» в деревне Волковичи Тульской области. О качестве выполненных работ свидетельствуют отзывы благодарных клиентов.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
53% компаний возьмут студентов и подростков на летнюю подработку

За год интерес к такой практике вырос на 8%.

Россиян ждет шестидневная рабочая неделя

Шестидневной эта неделя оказалась за счет переноса выходного дня на понедельник – 29 апреля – для того, чтобы отдыхать россияне могли без перерыва.

Половина россиян будут работать в майские праздники

Женщины чаще мужчин сообщали, что не собираются работать в государственные выходные.

Cпрос на специалистов в сфере производства вырос почти в 2 раза

Средние предлагаемые зарплаты в производстве выросли на 16% в I квартале по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году.