Открылся прием заявок на акселератор стартапов AICPA 2022

CPA.com и Ассоциация международных сертифицированных профессиональных бухгалтеров, представляющая AICPA и CIMA, ищут кандидатов на участие в программе акселератора стартапов 2022 года , которая специализируется на технологиях бухгалтерского учета и регулирования. В этом году она также распространяется на компании на начальном этапе работы, занимающиеся экологическими, социальными и управленческими проблемами (ESG).

Прием заявок открыт для стартапов на стадии pre-Series A по всему миру. Успешные кандидаты получат глубокое погружение в тонкости бухгалтерской профессии и доступ к инструментам бизнес-аналитики от старших экспертов Ассоциации и CPA.com, а также членов консультативного совета программы, которые имеют разный опыт и дополнительные навыки в предпринимательстве, стартапах технологических компаний, бухгалтерском учете и финансах. Кроме того, компании получат финансирование в размере 25 тыс. долларов США.

Заявки на участие в акселераторе 2022 года закрываются 30 ноября 2021 года, а отбор будет объявлен в январе. Выбранные компании будут представлены следующим летом на AICPA & CIMA ENGAGE 2022, одной из ведущих конференций по бухгалтерскому учету и финансам в мире, а позже -на конференции AICPA/CPA.com Digital CPA, которая специализируется на технологиях и практике применения бухгалтерского учета.

«Инновации в сфере бухгалтерского учета и финансов никогда не были настолько важны», – сказал Эрик Асгейрссон, президент и генеральный директор CPA.com. «Акселератор позволяет нам поддерживать тесную связь с компаниями, ведущими эту трансформацию, и позволяет сотрудничать на благо профессии».

Компания: Международная ассоциация специалистов по управленческому учету AICPA&CIMA
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Больше 70% россиян работают по выходным и во время отпуска

97% россиян регулярно задерживаются на работе.

В каких городах России наибольший прирост вакансий

В целом по России спрос работодателей за год вырос на 36%.

Исследование: какую зарплату хотят получать россияне

Пожелания по заработной плате мужчин и женщин коррелируются в зависимости от возраста соискателей.

80% работодателей отмечают нехватку квалифицированных работников

В целом слишком долгое закрытие вакансий волнует 45% представителей бизнеса.