Компания «Advanta M Сибирь» обновила ассортимент складской техники

Обустройство складского помещения, организацию розничного или оптового магазина с собственным складом невозможно представить без использования специальной грузоподъемной техники. Покупка самоходных тележек, электророхли важно выполнять только в компаниях, которые являются официальными поставщиками известных производителей.

Партнерство с такими предприятиями позволит избежать большого количества проблем, связанных с простоем бизнеса по причине выхода из строя складской техники. Для удовлетворения спроса компания «Advanta M Сибирь» обновила каталог продукции, представив самоходные складские электророхли от известных брендов по демократичной цене.

В каталоге компании представлены исключительно качественные строительные подъемники, складская техника и другие типы оборудования. В «Адванта М Сибирь» тщательно проверяют спецтехнику на работоспособность, эффективное выполнение собственных функций, а также предоставляют официальную гарантию качества на 12 месяцев.

Особенности продукции «Адванта М Сибирь»

Компания является одним из крупнейших поставщиков складской техники, строительных подъемников и другого оборудования в Российской Федерации. В каталоге магазина представлены:

  • самоходные складские электророхли;
  • гидравлические тележки (самоходные, ручные);
  • ричтраки;
  • штабелеры (самоходные, ручные, а также полуэлектрические модели);
  • строительные подъемники (телескопические, ножничные и фасадные);
  • аксессуары к оборудованию, например, ролики, колеса.

«Advanta M» работает исключительно с известными производителями, которые имеют положительную деловую репутацию, производят высококачественное и функциональное оборудование. Специалисты компании систематически актуализируют ассортимент продукции, дополняя каталог новыми видами техники от «XILIN», «LONKING», «EMES», «PROLIFT», «LONGWAY» и других известных брендов.

Сотрудничество с «Адванта М Сибирь» открывает доступ к большому ассортименту техники, который регулярно расширяется новым оборудованием, а также выгодным условиям работы. Компания имеет собственный сервисный центр, мастера которого предлагают профессиональный ремонт и квалифицированное обслуживание строительного, складского оборудования по доступным ценам.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.