Компания «Эксперт» запустила услугу быстрого прохождения сертификации ISO 9001

Регулярное развитие рыночных отношений подталкивает организации к совершенствованию бизнес-процессов. Особенно актуальна и востребована модификация системы менеджмента качества, которая является одним из ключевых факторов выбора подрядчика из существующих производителей. Для подтверждения высокого качества собственной продукции компании проходят сертификацию ГОСТ Р ISO 9001-2015. Компания «Эксперт» запустила сервис быстрого получения сертификата ИСО 9001.

Клиенты компании могут выбрать одну из трех программ по прохождению сертификации системы менеджмента качества, разработанных специалистами «Эксперт». Такой набор предоставляет возможность юридическим лицам получить все необходимые документы и подтверждения для участия в государственных тендерах или выхода на международный рынок.

Особенности сертификации системы менеджмента качества от компании «Эксперт»

Покорение международных рынков, участие в государственных тендерах и привлечение клиентов невозможно представить без подтверждения качества реализуемой продукции. Ключевым документом для этого является сертификат ИСО 9001. Прохождение процедуры позволяет:

  • укрепить рыночное положение предприятия;
  • повысить доверие к товару;
  • увеличить инвестиционную привлекательность компании;
  • эффективно расширять бизнес, привлекать новых клиентов.

Получить соответствующий документ возможно в аккредитованном органе. Компания «Эксперт» предлагает оформление сертификата ISO 9001 в самые кратчайшие сроки. Для этого клиентам предоставляется на выбор один из трех пакетов услуг – «Комфорт», «Стандарт» и «ИСМК». Программы отличаются перечнем сервиса, предоставляемым специалистами компании.

Представители «Эксперт» берут на себя все обязательства по подготовке необходимого пакета документации, внесению информации о прохождение процедуры в реестр, изготовлению сертификата и доставке его заказчику. ИСО 9001 предоставляет возможность юридическим лицам эффективно взаимодействовать с государственными органами и иностранными заказчиками, совершенствовать бизнес-процессы и наладить тесное сотрудничество с новыми клиентами на прозрачных условиях.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.