Компания «СтройЮрист» запустила услугу по быстрому получению сертификата ISO 9001

Сегодня каждое отраслевое предприятие старается придерживаться всех норм и стандартов, которые регламентируют качество любой сферы деятельности. Одним из важных международных стандартов считается ISO 9001, который описывает требования к системе менеджмента качества предприятий и организаций. Он был принят в больше, чем 190 странах мира, но при этом носит рекомендательный характер. Несмотря на это, многие компании стараются получить сертификат ISO 9001. Этот документ позволит увеличить авторитет и престиж предприятия в глазах инвесторов, заказчиков и потребителей.

Поэтому компания «СтройЮрист» запустила услугу по получению сертификата в Москве за один день. Специалисты организации выполняют всю процедуру сертификации самостоятельно, без привлечения дополнительных посредников.

Особенности услуги от «СтройЮрист»

Сертификат ISO 9001 – документ, который во всем мире подтверждает надежность предприятия, его высокую конкурентоспособность. Он предоставляет возможность выходить на международные рынки, сотрудничать с иностранными инвесторами и партнерами, увеличить поток новых клиентов и, соответственно, прибыль. Компании, имеющие этот документ, получают приоритет в процессе участия в тендерах. Осуществлять сертификацию могут исключительно компании, которые прошли необходимую аккредитацию, как например, «СтройЮрист».

В день обращения клиенты организации получают не только сертификат, но и все необходимые документы СМК:

  • сертификат соответствия (срок действия 3 года);
  • разрешение на задействование знака соответствия системы в рекламных целях;
  • документация в электронном виде для внедрения системы;
  • удостоверение аудитора трем сотрудникам организации;
  • приложение с областью сертификации.

Сертификационный центр предлагает комплексный подход, который основан на разработке и внедрении системы менеджмента качества. Для этого эксперт компании выезжает на объект для оценки всех необходимых факторов. Компания гарантирует оперативность, надежность, успешное прохождение инспекционных проверок после получения сертификат ISO 9001. «СтройЮрист» помогает сэкономить время прохождения процедуры: документацию можно получить в течение двух часов с момента обращения.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.

53% компаний возьмут студентов и подростков на летнюю подработку

За год интерес к такой практике вырос на 8%.