Компания «Гардиан» запустила совместную программу с Тинькофф банком

Покупка качественных дверей, эффективно выполняющих защитную функцию, может вылиться семье в довольно крупную сумму. Но это далеко не повод отказываться от желания обновить собственную безопасность: компания Guardian и Тинькофф банк запустили новую совместную программу, которая предоставляет возможность купить стальные двери с рассрочкой.

Такая финансовая программа позволяет клиентам организации «Гардиан» получить необходимый уровень безопасности без привязки к возможностям семейного бюджета. Каждый обратившийся к доступной схеме рассрочки, сможет установить понравившиеся двери уже в день обращения. Главная особенность продукта – отсутствие переплат.

Условия финансирования по программе «Guardin» и Тинькофф банк

Финансовая поддержка банка «Tinkoff» предоставляет возможность при первом обращении заказать двери с функциями повышенной звукоизоляции, стойкого воздействия перед механическими повреждениями. Условия программа распространяются также на финишную отделку дверного проема. Клиенты получают комплексный подход в организации эффективной безопасности собственной недвижимости, при этом оплата за сервис будет производиться равномерно на протяжении всего периода действия кредитного договора.

По условиям программы разбить возможно общий платеж в размере 3-100 тысяч рублей на 4-6-9-15-21 месяцев. Обязательное требование – первоначальный взнос 30% от суммы, которая указана в договорах с компаниями. Стадии оформления покупки стальных дверей по программе рассрочки:

  • обращение в «Гардиан» для записи на замер дверного проема;
  • осуществление замеров специалистами компании;
  • подписание договора в салоне продаж на изготовление дверей и необходимых комплектующих;
  • оформление соглашения с финансовым учреждением;
  • изготовление и установка дверей.

Чтобы воспользоваться условиями финансирования, предложенными компанией «Guardin» и «Tinkoff», достаточно обратиться в отделение банка с паспортом и контактным номером телефона. Весь процесс оформления рассрочки занимает всего 20 минут, при этом каждый клиент получает лучшие условия – 0% переплаты. Достаточно иметь всего 1/3 часть стоимости изделия и установки, чтобы воплотить мечту в реальность.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
4
Михаил Лурье
К теме про Калугина, о чем говорили ранее в этой ветке. Сегодня ночью на ОРТ была программа Евген...
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.