Компания InfoSaver провела обучающие курсы по электронным торгам в Москве

Сегодня на просторах Российской Федерации представлено огромное количество компаний: от небольших фирм и до крупных корпораций. Эффективный способ расширения сферы коммерческой деятельности, поиска потенциальных партнеров и заказчиков – участие в электронных торгах и аукционах. Но каждый оператор электронного ресурса требует соблюдение собственных персональных правил и общих норм Федеральных законов 44 и 223. Так как в такой ситуации не сделать ошибку?

Компания InfoSaver предоставляет услуги по получению доступа к таким платформам, аккредитации на ЭТП. Также представители предприятия проводят обучающие курсы по работе с электронными торговыми площадками. В январе 2020 года на базе «InfoSaver» были проведены семинары, во время которых лекторы поделились собственными знаниями и опытом участия на аукционах и торгах.

Программа курса обучения в InfoSaver

Удостоверяющий центр InfoSaver регулярно организовывает и проводит для всех желающих обучающие курсы «Участник торгов». В январе текущего года докладчики компании поделились собственным опытом и важными знаниями про все аспекты работы онлайн-площадок, операторов. Участниками мероприятия стали специалисты отраслевых организаций различного масштаба, ответственные за электронные торги и аукционы.

В программу семинара входит рассмотрение следующих тем:

  • основы прохождения аккредитации на торговой площадке;
  • правильное оформление заявки для участия в торгах и аукционе;
  • оформление банковских гарантий;
  • подготовка необходимого пакета документов;
  • способы поиска тендеров, учитывая специфику работы компании;
  • методы борьбы с неправомерными действиями организаторов, например, при нарушении норм Федерального закона, прописанных прав проведения торгов.

Специализация компании «InfoSaver» – предоставление полного комплекса высокотехнологичного сервиса по созданию, поддержке и развитию информационных систем. Услуги предоставляются с использованием современных технологий от известных производителей. Организация также предоставляет гарантийный сервис «Ekey» в Туле и Тульской области. Основными сферами деятельности являются увеличение эффективности ИТ-инфраструктуры, оптимизация расходов и услуги Удостоверяющего центра.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
53% компаний возьмут студентов и подростков на летнюю подработку

За год интерес к такой практике вырос на 8%.

Россиян ждет шестидневная рабочая неделя

Шестидневной эта неделя оказалась за счет переноса выходного дня на понедельник – 29 апреля – для того, чтобы отдыхать россияне могли без перерыва.

Половина россиян будут работать в майские праздники

Женщины чаще мужчин сообщали, что не собираются работать в государственные выходные.

Cпрос на специалистов в сфере производства вырос почти в 2 раза

Средние предлагаемые зарплаты в производстве выросли на 16% в I квартале по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году.