Компания Domofonov.net и бренд Falcon Eye запустили совместный проект

Аудио- и видеодомофоны, мониторы, видеоглазки, вызывные панели – все эти изделия на протяжении долгого времени считаются неотъемлемыми факторами комфорта и безопасности для многих граждан. Такая продукция покупается для офиса в Москве, частных квартир и домов, детских учебных заведений и многих других помещений. Компания «Domofonov.net» и производитель систем безопасности «Falcon Eye» запустили совместную программу для гостиничного бизнеса. Благодаря этому проекту отельный сервис становится автоматизированным, эффективным.

Совместный проект двух известных брендов предоставляет возможность всем отелям, гостиницам Российской Федерации выбрать качественное, грамотное программно-техническое обеспечение. СКУД от «Falcon Eye» и «Domofonov.net» – полноценная установка всей необходимой техники, которая обеспечит полный мониторинг и систему контроля за всем объектом. Это увеличивает качество сервиса, комфорт.

Гостиничная система контроля доступа существенно отличается от идентичных установок для жилого и офисного помещения. Она должна быть многофункциональной, но при этом качественно защищать персонал и посетителей отеля, их жизни, здоровье, конфиденциальность и имущество. Программное обеспечение, предлагаемое в рамках проекта, демонстрирует максимальную эффективность. СКУД идеально функционирует с другими программами, например, управление деятельности предприятия, внутригостиничные продажи и многое другое.

Программное обеспечение от «Falcon Eye» и «Domofonov.net» позволяет выполнить следующие основные функции:

  • контролировать, разграничивать, управлять и мониторить доступ к объекту;
  • применять энергосберегающие технологии и управлять ими удаленно;
  • увеличивать прибыль от объекта за счет усовершенствования качества обслуживания;
  • обеспечить безопасность и комфорт;
  • интегрировать системы разных сфер в одну программу;
  • повысить эффективность работы гостиничного персонала.

СКУД в рамках совместного проекта – возможность автоматизировать контроль над доступом к объекту, достичь безопасности и долговечности всех систем без привязки к масштабу предприятия, количеству номеров.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.