Русская Школа Управления открывает «Школу блокчейна»

Эпоха криптосвободы подходит к концу: правительства по всему миру готовят правовую базу для регулирования этой сферы. Что станет с криптоиндустрией после принятия законов? Может ли технология изменить систему государственного управления, бизнеса, общества? На эти вопросы мы ищем ответы сегодня, чтобы завтра избежать многих финансовых рисков и свободно вести бизнес в новой цифровой реальности.

«Школа блокчейна» призвана рассказать об актуальных мировых и российских тенденциями и перспективах правового регулирования отношений, связанных с использованием технологии блокчейна.

На вебинарах будет подробно разбираться: что такое блокчейн, как работают блокчейн-сети, какое значение и потенциал для бизнеса имеют эти технологии, как используется блокчейн в России и в мире (в том числе в криптоиндустрии), какие существуют проблемы, возможности и перспективы в правовом регулировании блокчейна.

Вебинары будут проходить 18, 19 и 20 апреля с 11:00 до 13:00.

Спикер – Надежда Кудряшова, генеральный директор ООО «Концепт Права», сооснователь блокчейн-проекта Bloquid, партнер юридической фирмы «Премьер».

Более подробная информация доступна по ссылке.

Компания: Русская Школа Управления
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
53% компаний возьмут студентов и подростков на летнюю подработку

За год интерес к такой практике вырос на 8%.

Россиян ждет шестидневная рабочая неделя

Шестидневной эта неделя оказалась за счет переноса выходного дня на понедельник – 29 апреля – для того, чтобы отдыхать россияне могли без перерыва.

Половина россиян будут работать в майские праздники

Женщины чаще мужчин сообщали, что не собираются работать в государственные выходные.

Cпрос на специалистов в сфере производства вырос почти в 2 раза

Средние предлагаемые зарплаты в производстве выросли на 16% в I квартале по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году.