Команда «Абирой» и «Лаборатория Касперского» приняли участие в Российском промышленном форуме в Уфе

28 февраля в Уфе представитель компании «Абирой», совместно с компанией «Лаборатория Касперского», принял участие в российском форуме «Стимулирующие и сдерживающие факторы развития промышленности в России». В форуме приняли участие 150 компаний из 15 регионов России. Среди участников: Газпром межрегионгаз, Башнефть, Нефтегазинжиниринг, УАП «Гидравлика», Уфаводоканал и другие промышленные предприятия.

В работе Форума участвовали сразу четыре федеральных агентства: Агентство по технологическому развитию, Федеральное агентство по технологическому регулированию и метрологии, Российский экспортный центр, Фонд развития промышленности, а также крупнейшие профессиональные союзы, в частности, Ассоциации «Союз авиационного двигателестроения» и «Станкоинструмент».

Выступление представителя компании «Абирой» проходило в рамках секции «Кибербезопасность промышленных объектов: факторы риска и методы предотвращения». В ходе круглого стола эксперт компании «Абирой» Дмитрий Боровик поделился статистикой и актуальными данными о векторах кибератак на объекты промышленности. По информации эксперта 80% киберинцедентов происходят по причине человеческого фактора. В этой связи, неотъемлемой частью повышения уровня кибербезопасности предприятия является развитие и обучение персонала. Это является залогом стабильной работы предприятия и непрерывности производства.

«Абирой» – образовательный партнер «Лаборатории Касперского», занимается обучением сотрудников промышленных предприятий по направлению кибербезопасности. В рамках обучения, сертифицированные тренеры - мировые эксперты в области промышленной кибербезопасности, повышают осведомленность руководителей предприятий; специалистов АСУ ТП, инженеров-технологов, представителей ИТ/ИБ/СБ отделов; и рядовых сотрудников в области актуальных угроз. «Абирой» обучает методам идентификации кибератак, реагированию на киберинцеденты, и методам противодействий промышленным хакерам.

Подробнее про обучение кибербезопасности промышленных систем можно узнать на сайте cyber.abiroy.com


Компания: Абирой
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Россияне стали меньше тревожиться из-за работы

Год назад уровень тревожности россиян по поводу различных возможных проблем на работе был выше.

Уровень счастья напрямую влияет на продуктивность большинства россиян

При этом почти каждый четвертый респондент считает, что их руководитель ничего не делает для счастья сотрудников.

70% россиян отмечают сильное влияние работы на уровень стресса

Наибольший стресс создают строгие дедлайны, внезапные и большие объемы задач, а также собственные ошибки при выполнении задач.