10 самых популярных статей Executive.ru в октябре 2018 года

Кого не нужно принимать на работу ни при каких условиях и как распознать, что сотрудник собирается покинуть компанию – публикации на эту тему лидируют в октябрьском рейтинге. Победитель месяца – Сергей Журавлев, автор публикации «12 типов людей, которых я бы не взял на работу». В число чемпионов октября вошли также Александр Коняхин с хитом о приеме сотрудников на отстойную работу, Константин Ольховский – с размышлениями о востребованных компетенциях будущего и Константин Корепанов с опросом менеджеров 30+ том, как они готовятся к будущей пенсии.

Редакция поздравляет лауреатов октября и объявляет, что ноябрьский марафон уже стартовал! :)

Расскажите коллегам:
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Статью прочитали
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Елена Иванова
Олег, здравствуйте,только дошли руки привести статусы, про которые спрашивалавот по ним вы когда...
Все дискуссии
HR-новости
Какие цифровые компетенции нужны логистам

Работодатели активно ищут людей, которые знают саму логистику, а цифровые инструменты пока выступают дополнением к профилю кандидата.

Россияне стесняются просить деньги у друзей за услуги

При этом сторона, которой оказывают услугу, хочет компенсировать помощь знакомому, но предпочитает не делать это прямой оплатой.