Победители конкурса «Один день из жизни HR-менеджера»

Сегодня, 26 сентября 2013 года в ходе XIV Саммита HR-директоров России и СНГ были объявлены победители конкурса «Один день из жизни HR-менеджера».

В последний день весны 2013 года Executive.ru, издательством «Эксмо» и онлайн-сервисом Recruitnet.ru при поддержке HR-брендингового агентства makelove и видеопортала об управлении персоналом HR-tv.ru был объявлен конкурс на лучшее описание рабочего дня HR-менеджера.

В редакцию E-xecutive.ru в течение лета было прислано 42 работы. В течение менее чем недели члены жюри оценивали работы и наконец назвали победителей.

Первое место и главный приз – двухминутный ролик о компании, снятый профессиональной командой – получает Евгения Удалова с работой под названием «HR и бизнес: в едином порыве».

Второе место заняла работа «Мода всегда требует быстрого темпа работы» автора Светланы Карнаух. Светлана получает сертификат на корпоративную библиотеку от издательства «Эксмо».

Третье место разделили проекты «Вдохновленные солнцем, или Дело было на Кубани» Екатерины Никифоровой и «Проект MORE – эксперименту быть» Инны Трифоновой. Они также получают сертификаты на корпоративную библиотеку от издательства «Эксмо».

Помимо этого, жюри не устояло перед творческими работами конкурсантов и объявило о двух рассказах, получающих приз симпатий: «Суровые водители, красивые болельщицы и улыбки коллег» и «Покидая зону комфорта. Марафонцы» авторов Надежды Лукмазовой и Антона Ивахнова, соответственно. Они получают призы – первые в России HR-ежедневники от издательства «Эксмо» и онлайн-сервиса Recruitnet.ru.

Поздравляем от всей души!

Чтобы получить призы, нужно написать на электронный адрес компании Recruitnet – info@recruitnet.ru

Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
53% компаний возьмут студентов и подростков на летнюю подработку

За год интерес к такой практике вырос на 8%.

Россиян ждет шестидневная рабочая неделя

Шестидневной эта неделя оказалась за счет переноса выходного дня на понедельник – 29 апреля – для того, чтобы отдыхать россияне могли без перерыва.

Половина россиян будут работать в майские праздники

Женщины чаще мужчин сообщали, что не собираются работать в государственные выходные.

Cпрос на специалистов в сфере производства вырос почти в 2 раза

Средние предлагаемые зарплаты в производстве выросли на 16% в I квартале по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году.