Hays Talent Solutions останется в России под брендом Synergy Talent Solutions

В 2022 году множество иностранных компаний покинули российский рынок. В их числе — международная рекрутинговая компания Hays Talent Solutions со штаб-квартирой в Лондоне. 8 лет компания развивала в России аутсорсинговые услуги и комплексные решения, включая кадровые, офисные и IT. По итогам переговоров со штаб-квартирой российская команда остается на рынке и продолжает работу в партнерстве с корпорацией «Синергия» под новым брендом — Synergy Talent Solutions. На условиях равного партнерства компании приняли решение обогащать и дополнять друг друга экспертизой и общим клиентским полем.

Состав компании и наработанные при реализации комплексных проектов экспертиза и решения полностью сохранились. Ключевые клиенты — это ведущие российские и западные компании таких секторов бизнеса, как FMCG, IT, фармацевтика, производство. Кроме того, Synergy Talent Solutions готовит антикризисное предложение для государственных, промышленных компаний, на которые в текущих условиях упала нагрузка по импортозамещению. 

В планах Synergy Talent Solutions —  занять 20% доли рынка аутсорсинговых услуг и войти в топ-3 лидеров кадрового рынка России в ближайшие 3 года. Важнейшая стратегическая задача — стать надёжным партнёром для госкорпораций, позволив им сконцентрироваться на реализации масштабных проектов и оказывая поддержку с точки зрения HR решений.

«Я рад, что мы сможем сохранить свои ценности, основанные на прозрачности, качестве и заботе о потребностях партнёров. Уверен, что в эпоху изменений наша способность проходить турбулентность и разрабатывать эффективные решения внесет вклад в развитие бизнеса наших клиентов», — заявил генеральный директор компании Олег Ткаченко.

Анастасия Полякова, управляющий партнер со стороны Корпорации «Синергия», отметила: «Мы верим, что такое партнерство будет иметь действительно синергетический эффект. Это прекрасная возможность реализовать актуальные для рынка решения, и опыт и экспертиза команды Hays Talent Solutions особенно востребованы сегодня».  

Synergy Talent Solutions продолжит оказывать услуги и поддерживать клиентов в следующих направлениях: аутсорсинг и администрирование офисных функций, среди которых документооборот, маркетинг, и др., аутсорсинг процессов обучения, оценки и тестирования персонала, рекрутмента, IT-решений, а также управление поставщиками и их администрирование и предоставление труда персонала согласно ФЗ 116. 

Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии