Во сколько обходится романтическое свидание в разных странах мира

Аналитики Picodi.com посчитали, во сколько обходится свидание в разных городах мира.

В исследование попало 56 столиц и крупных городов мира. Для рейтинга взяли условное свидание, которое включает в себя ужин в ресторане на двоих, бутылку вина и два билета в кино.

Дороже всего такое свидание обойдется в Цюрихе, Осло и Хельсинки. Жители этих городов в среднем потратят от $184 до $226.

Москва относится к городам, в которых свидание стоит до $100. В российской столице билеты в кино и ужин с вином на двоих в среднем обойдутся в $85 — 25-е место рейтинга. Похожие цены ждут влюблённых в Вильнюсе ($89), Риге ($89) и Праге ($78). В Париже вечер для двоих будет стоить $126.

Выгоднее всего ходить на свидания в Боготе и Стамбуле. На романтический вечер в этих городах уйдет $48 и $44 соответственно.

В рейтинге учитывались цены в ресторанах среднего ценового сегмента за ужин из трех блюд и бутылкой вина, а также цены стандартных билетов в сетевых кинотеатрах на вечерний сеанс 2D в период с пятницы по воскресенье. Для конвертации валют использовался средний курс Google Finance за первую половину января 2022 года.

Источник: Picodi.com

Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии