Компании GetMark и «Такском» реализовали проект по автоматизации маркировки и ЮЗЭДО

IT-компании GetMark и «Такском» реализовали решение, объединяющее в одном сервисе юридически значимый электронный документооборот и автоматизированные механизмы по маркировке товаров. При этом учитывалась высокая клиентская востребованность в объединении этих бизнес-процессов.

IT-компания Такском разрабатывает и внедряет системы защищенного электронного документооборота (ЭДО), является федеральным оператором ЭДО. IT-компания GetMark – разработчик простого и удобного решения для автоматизации процессов маркировки и отслеживания движения товаров в рамках Федерального закона № 487-ФЗ.

Основная задача партнерского проекта – объединение и автоматизация задач по маркировке и ЮЗЭДО внутри одной системы. Главная цель – клиентам должно быть удобно и интуитивно понятно, как работать в ней. Система GetMark выстроена так, чтобы прикладывать минимальные усилия и идти по цепочке действий, не допуская ошибок.

«Теоретически все сервисы можно интегрировать между собой, однако главным критерием является практическая ценность таких решений. ЭДО как неотъемлемая часть процесса маркировки и прослеживаемости движения товара органично вписывается в сервис партнера и создает единую экосистему для удобства работы клиента», – прокомментировал руководитель проекта компании «Такском» Геннадий Данилов.

Для всех пользователей сервиса GetMark «Такском», как доверенный оператор юридически значимого электронного документооборота, обеспечит контроль за соблюдением утвержденных ФНС форматов электронных документов, контроль валидности электронной подписи, онлайн передачу сведений в ГИС МТ «Честный ЗНАК» и возврат статусов о маркированном товаре, а также обеспечит настройку роуминга между контрагентами.

Такском методично наращивает количество и качество межоператорских (роуминговых) соединений. Поэтому пользователи сервиса для маркировки GetMark смогут отправлять без ограничений УПД и другие документы контрагентам в сервисы более чем 25 операторов ЭДО.

Программное решение GetMark и «Такском» подойдет любому участнику рынка. Производителям и импортерам оно поможет выстроить систему маркировки и получения кодов маркировки в системе «Честный Знак». Оптовые торговые компании, используя GetMark, выстроят оптимальные бизнес-процессы и снизят затраты на оборудование.

Компания: Такском
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Россияне стали меньше тревожиться из-за работы

Год назад уровень тревожности россиян по поводу различных возможных проблем на работе был выше.

Уровень счастья напрямую влияет на продуктивность большинства россиян

При этом почти каждый четвертый респондент считает, что их руководитель ничего не делает для счастья сотрудников.

70% россиян отмечают сильное влияние работы на уровень стресса

Наибольший стресс создают строгие дедлайны, внезапные и большие объемы задач, а также собственные ошибки при выполнении задач.